Автор Тема: Жизнь в кемпинге  (Прочитано 11930 раз)

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь в кемпинге
« Ответ #25 : 02.08.2011, 08:43:29 »
MegaManiac Спасибо за ссылку - это действительно кладезь инфы для некоторых!

Про особые условия для палаток - простите, я не написал, т.к. ничего не изменилось.
Описываю подробнее:
кемпинг готов селить наших людей с палатками, не требуя платы за палатку - только за человека. Тариф - 6 евро за ночь, а как вы распределяетесь по палаткам - не важно. Поле для палаток - в стороне от центра нашего обитания, но это все в радиусе 50 - 100 метров.
Для получения этого тарифа надо, приехав, подойти на Reception и сказать заветное слово - "RunCity". И заплатить 6 (или 12 за 2 ночи) евров.

Внимание: если Вы - на машине, то машину лучше парковать около наших домиков (место согласуйте с Денисом, или со мной, на месте) - ибо бесплатная парковка авто входит в аренду коттеджа, но никто не смог мне ответить, входит ли она в тариф с человека в палатке. А платить за машину - уже не так интересно.
Может быть, и часть палаток мы уместим около наших домиков. Волонтеров - точно.

MegaManiac
А вот по схеме кемпинга - видимо, есть изменения. Я постараюсь занять ту кухню, которая ближе ко входу - она рядом с кострищем, это важно.
И палатки, по мнению девочек из кемпинга, лучше ставить слева от входа - как-то там красивее. Но это - дело вкуса. А вот почему машины нельзя к домикам?
« Последнее редактирование: 02.08.2011, 08:50:25 от forester »

MegaManiac

  • Гость
Re: Жизнь в кемпинге
« Ответ #26 : 02.08.2011, 08:58:47 »
А вот почему машины нельзя к домикам?
Мы приехали на автобусе - откуда у нас машины?

К своим домикам - людям, конечно, можно. Но перед нашими домиками планируется некая коллективная активность, я ведь правильно понимаю? Да, правильно. Не только на кухне. Поэтому хотелось бы там спокойно ходить пешком.

Места для автомобилей предлагаю отвести слева за домиками, в районе туалета. Там они мешать не будут.

К палатке несомненно и однозначно можно подъехать на автомобиле.

MegaManiac

  • Гость
Re: Жизнь в кемпинге
« Ответ #27 : 02.08.2011, 09:10:52 »
Как-то так...

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь в кемпинге
« Ответ #28 : 02.08.2011, 17:54:34 »
Друзья, а я все-таки продолжу тему, о которой писал две недели назад:
до сих пор никто не вызвался быть ответственным за:
1. Матч по волейболу (возможны игры и 5, и 6 авг. вечером),
2. Турнир по "Крокодилу".
Сообщите мне, если Вы готовы!

nase-nika

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь в кемпинге
« Ответ #29 : 04.08.2011, 19:56:44 »
Привет из Финляндии) (мы уже в Хельсинки, ходим по прошлгодним маршрутам)
хотим играть в воллейбол и крокодила)))

и ещё очень хотим приткнуться со своей палаточкой где-нибудь поближе к "БГ кластеру". если там и место для нашей маленькой машинки найдётся - будем безмерно счастливы и благодарны)))

про кодовое слово на reception спасибо)