Соревнования > БГ Тампере 2о11

Наш автобус VANHOOL, bikes and other bus problems

(1/4) > >>

M_R:
                                                                                    Ближайшие родственники




                                                           Наш не такой глянцевый, вот он, гос. № АС 818

M_R:
Число велосипедов в багажном


СПб - Тампере
пока что - четыре

Андрей Мима
Сергей Гусев
Алексей Еремин
Ангелина Сафонова

    -            -           -

На обратном пути  тоже четыре

Татьяна Ковалева
Екатерина Гармаш
Елена Корыстова
Андрей Мима
_________________________

Поправьте, если чего не так. Я посмотрел, сколько с нами едет Всадников - туда, пока 4. Обратно, кроме Андрея, механизированная команда Грифонов во главе с Prost

M_R:
Вниманию ограниченного контингента БГшников, участников автобусного десанта )))

Прошу откликнуться тех, кто имеет опыт пересечения финской границы в составе автобусной группы - и в идеале - групповодом. Всякие там списки, предъявление разного багажа, велосипедов. Поскольку у меня такого опыта пока не было, пригодится любая поддержка.
Откликнуться - по любому, в личку или здесь.

nase-nika:
проходили границу между Украиной и Венгрией на автобусе
уркаина: зашли - собрали паспорта у каждого - вернули
венгры: тоже самое, +попросили выйти главного и открыть пару чемоданов. спросили, везём ли алко или сигареты. нет. всё.

списки группы, видимо, отдали водители. им было проще - я язык не знаю.

может быть, не везде так просто. но нам повезло) чего и вам желаю!

M_R:
Чисто в порядке определения спроса. Поднимите руку те, кто живет в Северо-Западных районах города. Нет ли прямого смысла часть посадки (от пяти человеков) совершить, скажем в районе М "Черная Речка", 6.50-7.00. Причем речь не идет о веловсадниках. Ведь укладка багажного отсека начнется с велосипедов.

===========================================================
А может быть, специально изменить траекторию выезда из города, чтобы взять основательную часть группы, скажем, в "Озерках"....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии