Соревнования > ПоБеГи — Сергиев Посад 2о11

КП 303: Красной Армии просп., 8

(1/4) > >>

sash_g87:
Добрый день. Немного неявно получилось с данным кп.

ответ 9+2 идущий как правильный (велосипедная категория) немного вводит в недоумение.

непонятно по поводу 9 - они перевернуты и непонятно баллон это или что.
А те два - закопаны клапанами вверх. Тут все четко. Да и к тому же у южного торца дома по этому адресу можно насчитать 4 баллона, закопанных пипками вверх. и они находятся в 10 метрах от дома (чем попадают под трактовку КП). Получается, мой вариант 2+4 не засчитаете верным?

DrRainbow:
мы вот собираемся написать апелляцию, ответ дали в виде "2".
дело в том, что в черновике сами тоже написали 2+9, но потом долго пялились на эти непонятные черные штуки и все же не посчитали их баллонами.
понимаю, что он похожи, но:
!!1!!. на них нет (а это мы  проверяли) никаких отличительных знаков типа маркировки завода и прочее.
2. они закопаны попой кверху ( это чуть ли не единственные баллоны, закопанные не клапанами кверху из всех, что мы повидали за вчера)
3. они покрашены (в отличие от остальных баллонов, а их мы повидали на этом Пбг много)
4. они очень похожи на обычные столбики, которые сейчас повсеместно в Москве стоят

мы по ним и стучали, и ковыряли краску - ну столб столбом.

Так что я считаю, что 2 тоже надо засчитать.

А другие четыре все же находятся ближе к соседнему дому и отгораживают как раз его дворовую территорию, так что уж как-то совсем сюда не вяжутся.

assen:
Имхо, правильный ответ 6 или 6+9 (4+2+9 и так далее). Баллоны, которые между домами 8 и 6 тоже рядом с домом 8.

Qqshka:
На мой взгляд, правильный ответ должен быть только 2, т.к. доплнительные 4 баллона находились в два (а то и в три) раза ближе к дому 6, нежели к дому 8. А 9 перед домом не имеют никаких половых признаков газового баллона и вполне могут быть специально изготовленными металлическими столбиками.

Хитрый Лев:
Не хочу всех вас огорчать, но:
1) четыре описанных баллона, все-таки относятся к другому дому;
2) ожидалось, что большинство не заметит 2 баллона во дворе, посчитав только 9 у магазина. Так что, кто не указал в ответе "+9 похожих на баллоны столиков" вряд ли может рассчитывать на снисхождение. Я вот никогда не видел таких странных "столбиков", это были однозначно газовые баллоны.

Мы вам количество колокольчиков на заборе соседнего детского сада не поставили, т.к. было слишком много КП на количество, а зря.
Извините пожалуйста, если в этих соревнованиях мы слишком часто пытались вас надуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии