Соревнования > Общие вопросы

Архив рассылок

(1/4) > >>

Игрик:
По просьбам участников дублируем рассылку на форум.
Напоминаем, что архив есть и на сайте -
http://www.runcity.org/ru/maillist/archive/

Игрик:
Лето, здравствуйте

И еще пара-тройка новостей. Летом у нас довольно насыщенный календарь, поэтому нам есть, что вам рассказать.

Едем на Урал

Уже опубликованы Программы соревнований на ПоБеГи - Магнитогорск и ПоБеГи - Верхнеуральск, которые состоятся соответственно 18-го и 19-го июня 2011-го года. Подать заявку можно прямо на старте.

...и возвращаемся

 Много красивых городов осталось и в Московской области. Так что, вернувшись с Урала, можно съездить в Сергиев посад, где 25-го июня тоже пройдут наши ПоБеГи. Прием подачи заявок открывается на сайте соревнований 3-го июня, ровно в полдень.

Где еще?

А еще летом состоятся ПоБеГи в Иркутске и Тюмени. Приём заявок на иркутские соревнования открывается 10-го июня, на тюменские — 17-го июня.

Игрик:
Праздники не закончились!

Несколько слов о том, что с нами было, и что с нами еще будет этим началом лета.
Кино и все-все-все

Мы порадовались длинным национальным выходным, и провели их так, как захотели. Многие, например, захотели поиграть вместе с нами в ночную игру по Петроградской стороне. В финальных титрах хотелось бы поблагодарить белые ночи, красоту ночного города, всех режиссеров и актеров, и особенно вас, дорогие участники. Спасибо!
Лето в Сибири

А вообще, праздники в нашей жизни наступают тогда, когда мы этого захотим. Например, 16-го июля мы празднуем возможность погулять по Тюмени, посмотреть на прекрасный сибирский город на реке Туре, родину Владислава Крапивина, а также нефти и газа. Прием заявок на сайте соревнований откроется уже в эту пятницу, 17-го июня, в полдень.
Current events

Хотя прием заявок на ПоБеГи в Сергиевом Посаде уже открыт, и регистрация команд успешно идет, мы все же скажем еще раз. Успевайте подать заявку на сайте, соревнования пройдут уже 25-го июня, через полторы недели!

До встречи на старте!

Игрик:
Спелые июльские факты

Этот месяц у нас богат событиями. Мы открываем прием заявок на два соревнования, а кроме того, еще два соревнования проводим.
Занимайте места согласно купленным билетам

1-го июля открывается прием заявок на ПоБеГи в Тампере. Напоминаем, что сами соревнования состоятся 6-го августа. В Тампере еще нужно как-то добраться и где-то жить. Чтоб облегчить вам эту задачу, мы арендуем для вас автобусы и места в кемпинге. Но бронировать и то и другое стоит заранее — на этой неделе вся подробная информация по оплате появится на форуме соревнований.
Урал — курортный край державы

Провести отпуск или выходные в Екатеринбурге — это прекрасный план на лето. Тем более, что уже 17-го июля открывается прием заявок на Бегущий Город Екатеринбург — 2о11.

Состоится же БГЕ в нестандартный для нас день — воскресенье, 21-го августа. Объясняется это просто, в субботу 20-го — день города. Дадим городу шанс отметить праздник шумно, а потом и сами повеселимся.
Июльские ПоБеГи

9-го июля состоятся ПоБеГи в Иркутске, а 16-го — в Тюмени. Подать заявку на сайте проекта можно уже сейчас.

Кроме того


Опубликованы результаты соревнований в Сергиевом Посаде!

Жаркого вам лета, удачных поездок и до встречи на старте!

Игрик:
Июльские тезисы

Лето движется вперед, в жизни что-то происходит, а что-то только планирует происходить — например, соревнования Бегущего Города. Очередная краткая сводка событий.

Уже стартовали ПоБеГи в Иркутске. Результаты опубликованы на нашем сайте.

В воскресенье, 17-го июля, в полдень по местному времени открывается прием заявок на «Бегущий Город Екатеринбург». Следите за новостями и конкурсами местного оргкомитета на странице соревнований и форуме.

Тампере: все еще продолжается прием заявок, а также бронирование мест в кемпинге и автобусе. Все подробности — на форуме соревнований.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии