Соревнования > День в Городе 2о11

Немного критики

(1/1)

Draco:
anya2405
это уж знатная позиция оргов...
вспомнить даже ситуацию, когда были перепутаны чётные и нечётные легенды на БГ, т.е. по сути для определённых категорий соревнования были сорваны.
Люди заранее купили билеты на поезд, заплатили за жильё, потратили весь свой уик-энд, заплатили за участие, в конце концов - и что же предложили орги в качестве компенсации всех? Скидку на следующие соревнования.

Чем отличается автострахование в России и Европе? У нас при наступлении страхового случая нужно собрать кучу бумажек, и потом выплатят деньги, на которые наложены 100500 условий.
В Европе если ты помял новую машину, некоторые страховые компании тебе на следующий день привезут такую же, но новую.
Так, к слову.

Или ещё можно вспомнить позицию с волонтёрами, которые работают за бесплатно и их надо пожалеть и отпустить с КП пораньше - похрен, что участники ещё не завершили маршрут и прибегут к пустому КП, потеряв на финише полчаса.

А с чипами что...  обычно, если получается переплата в какой-то компании, тебе звонят по телефону, извиняются, что взяли больше, и предлагают приехать в удобное время, чтобы забрать деньги. А не пишут где-то на форуме, что прочитает 10%, типа "ну если хотите, приезжайте и забирайте свои 50 рублей"

А по поводу неудач: у меня вот на двух станциях на чип не записалась информация, хотя станция честно пискнула и подмигнула... получается, я будто б мимо станций пробежал... обидно, но никаких подтверждений посещения станций у меня больше нет, поэтому я не прав

Mirrey:
Честно говоря, мне тоже не всё нравится.

Мне не нравится, что результатов по зачетам нет и не будет, несмотря на обещание. Без извинений, без объяснений - просто так.

Мне не нравится, что про награждение я узнаю постфактум, хотя нетрудно было бы упомянуть об этом в программе, в правилах или хотя бы на форуме.

Да и пункт 23 стоял почему-то на доме №10, а не номер 8.

Да, я участвую в рогейне первый раз. Но это ж еще не порок. Да, можно было спросить у организаторов обо всём прямо на месте. Но осадочек-то остался.


Draco:
да, это плохо, что нет результатов по зачётам...

на самом деле, положительных моментов всегда больше, просто о них говорят все, и смысла повторять их я не вижу. А о том, что я считаю, что их больше, говорит то, что я третий раз участвую в рогейне

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии