Автор Тема: Спасибы и Респекты!  (Прочитано 5076 раз)

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 485
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
Спасибы и Респекты!
« : 21.05.2011, 15:49:27 »
- Спасибы постановщикам трассы, которые уже пятый год умудряются в условиях одинакового старта-финиша и одинаковой карты города создавать каждый раз разные и по-разному интересные дистанции!
- Спасибы организаторам гонки! Помимо отсутствия организационных косяков, очень порадовала бутылочка воды на старте! Это как раз то, что на таких гонках очень нужно! (Вспоминается как во время Ночи-в-Городе в Пушкине в 4 часа утра полезли в круглосуточный магазин за живительной влагой)
- Спасибы Ди-джеям и Эм-Си, зажигавшим с утра на Дворцовой бодрой музычкой и речёвками
- Спасибы всем-всем участникам гонки! Меня часто обгоняли другие команды, потому что я особо не бегал. При этом некоторые команды обгоняли меня раза по четыре, забавно было за такими наблюдать ))
- Респекты качкам и атлетам! 148 баллов в беге-про - это мощно!

Что понравилось, помимо безупречной организации:
- Два близких КП на Рылеева и Чайковского. Хотелось от Рылеева к Чайковскому проскочить дворами. До Фурштадской удалось пробраться с первой попытки. А вот дальше все четыре перебранные мной дворы были тупиковыми, пришлось обходить через Чернышевскую
- КП на углу Смольной набережной и улицы. Красота :)

Не понравилось поведение моих ног в последние два часа гонки. Впрочем, организаторы здесь точно ни при чём :) Надеюсь, меня простят если я в следующем году переквалифицируюсь из Бега-Про в Бег-Лайт..

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #1 : 21.05.2011, 17:22:05 »

- Два близких КП на Рылеева и Чайковского. Хотелось от Рылеева к Чайковскому проскочить дворами. До Фурштадской удалось пробраться с первой попытки. А вот дальше все четыре перебранные мной дворы были тупиковыми, пришлось обходить через Чернышевскую

странно, у меня на карте был чётко нарисован проход: по переулку Радищева на Кирочную, мимо церкви Св. Анны на Фурштатскую и по Друскеникскому переулку на Чайковского

А поведение ног у всех такое было. В том числе, и у "качков-атлетов".

За бутылочку тоже спасибо. но лучше было бы предупредить о ней заранее. Пол-литра маловато явно на 8 часов, так что бутылочка хороша для употребления перед стартом.

Ещё порадовала чёткая работа на сей раз системы электронной отметки

Низкий Роман

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #2 : 21.05.2011, 20:30:12 »
Интересно, а на каком уровне организаторы решают вопросы об обеспечении такой прекрасной погоды уже второй год подряд? :-)
С бутылочкой получился казус. Первая из положенных на команду оказалась негазированной, была проверена и открыта перед стартом. Вторая открывалась вечером в полусознательном состоянии в полной уверенности, что она тоже негазированная. Искупались в фонтане. Дочка предположила, что детям давали негазированную, а взрослым - газированную. :-)
С системой SFR знаком в основном по "Дню в Городе" и сбоев пока не было, и это при том, что у нас все отметки делает (теперь уже 6-летний) ребенок. После этого постоянные споры на форумах спортивного ориентирования вызывают подозрения.
А вот то, что километраж не посчитался, расстроило. Для меня это был бы главный показатель для сравнения результатов разных лет.
После ДвГ почему-то  более яркие впечатления, чем после БГ. То ли погода, то ли здесь думать надо меньше, то ли пора уходить из транспортных категорий.
Всем спасибо: и организаторам, и участникам!

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #3 : 21.05.2011, 21:07:58 »
у нас вот в Беларуси сегодня +25, а на фото из Питера почему-то все в куртках, какая же это погода? :)

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #4 : 21.05.2011, 21:10:12 »
Ещё порадовала чёткая работа на сей раз системы электронной отметки
Станция 35 на Марата пискнула с десятого предъявления.
Чайковский с Рылеевым обошелся мне в 1 км вместо 800 м. Поленился прометить обход.

С  П  А  С  И  Б  О   ==))

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #5 : 22.05.2011, 07:38:13 »
Спасибо!
Все было радостно и солнечно!))))

ton_an

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #6 : 22.05.2011, 09:34:52 »
Присоединяюсь к благодарностям! Выдалась очень хорошая возможность для жителя Купчино поближе познакомиться с Севером :).

Люди в куртках, судя по всему, были на ранних утренних фото. Потом как-то больше футболки преобладали :). Я многократно пожалел, что надел легкие брюки, а не шорты.

Из запомнившегося: две собаки под руководством двух алконавтов на 80-м КП - это был сюрприз :). Собаки явно получили удовольствие: бегуны, велосипедисты, роллеры - любимые объекты :). Надеюсь, никого не покусали...
« Последнее редактирование: 22.05.2011, 16:39:03 от ton_an »

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #7 : 22.05.2011, 16:24:47 »
спасибо постановщикам и оргам!)))
странно, что участников маловато, на марш-бросок, что ли, все умчались?
а погода и правда порадовала))))
водичка пригодилась, ибо литра сока не хватило
расположение КП понравилось, не было каких-то безумных прогонов, можно было строить маршрут так, как тебе интересно(за очками мы не сильно гнались)

но! где же результаты?

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #8 : 22.05.2011, 17:43:15 »
400 с лишним человек - не так уж и мало. Были годы, когда и по 900 собиралось, но всё равно ДВГ в этом году - самый массовый рогейн в России. Пока.

xailar

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #9 : 25.05.2011, 12:43:55 »
Любитель Петербурга
да уж в этом году оргам повезло , могло быть и меньше

Седой

  • Флудер
  • Сообщений: 107
  • СИПАЙ.
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы и Респекты!
« Ответ #10 : 26.05.2011, 04:50:48 »
да уж в этом году оргам повезло , могло быть и меньше
Я думаю что повезло / не повезло не оргам, а участникам, потому как это все для нас . И в чем тут везение не понятно...