Автор Тема: Можно ли и тестировать и участвовать?  (Прочитано 3105 раз)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Чуть оффтопну. Извиняюсь.
PS А можно тестировать одну категорию, а потом поучаствовать в соревах в другой в этот же раз? =)
Дите подрастает... может в следующем году смогу и то и другое.
« Последнее редактирование: 26.04.2011, 11:35:20 от Psevdo »

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
zwer, во львах лайт в таком случае участвовать можно, в остальных категориях вроде бы нет.

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
zwer, во львах лайт в таком случае участвовать можно, в остальных категориях вроде бы нет.
В Питерском БГ, насколько я помню, можно было участвовать "вне зачета". Ну и каждый раз это обговаривается индивидуально.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
эх ( это жаль. в львов я не хочу. я роллер/атлант/сфинкс а тестировать могу любую. я спрашивала, потому как к примеру роллеры и сфинксы в этом году вообще не пересекались. можно было одну тестировать в другую заявляться. в теории. 

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
это бы увеличило количество так нехватающих возможных тестировщиков. а вне зачета и во львах лайт интереса участвовать нет. как и тестировать вместо участия к сожалению. интересует бгм. в питер никак не получается. по семейным.

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
zwer, к сожалению методика построения трасс это полностью исключает. Трассы строятся по одному и тому же множеству КП, в одних и тех же направлениях и загадочные - с одними и теми же загадками. Но уверяю вас - волонтёрство на соревнованиях - не менее интересное и увлекательное занятие!