Автор Тема: КП с корнеплодиками на кубичке  (Прочитано 12140 раз)

key484

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Re: КП с корнеплодиками на кубичке
« Ответ #25 : 18.04.2011, 17:16:32 »
-Ты корнеплодик видишь?
-Нет...
-И я нет. А он есть!
Надо ставить копирайт!!!! http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=19055.msg211666#msg211666 :)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: КП с корнеплодиками на кубичке
« Ответ #26 : 18.04.2011, 18:21:12 »
key484, если придумываешь фразу и не вспоминаешь, что где-то её уже видел, то это уже фольклор :)

Елена3

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: КП с корнеплодиками на кубичке
« Ответ #27 : 18.04.2011, 18:31:38 »
Немного задержались на одном КП. И пока мы стояли, подошли и ушли по очереди 5 команд. Рассмешило, то что произнесенные ими независимо друг от друга фразы были одни и те-же.
« Последнее редактирование: 18.04.2011, 18:33:13 от Елена3 »

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Re: КП с корнеплодиками на кубичке
« Ответ #28 : 18.04.2011, 18:47:06 »
Из отчета друзей-роллеров про этот кп:

Цитировать
На этом задании к Ольге подошли ребята-французы и попросили объяснить чего надо посчитать. Они не смогли перевести "количество корнеплодиков на грядочке на головке у кубичка". Велик и могуч =)

:D

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: КП с корнеплодиками на кубичке
« Ответ #29 : 18.04.2011, 22:14:19 »
Из отчета друзей-роллеров про этот кп:

Цитировать
На этом задании к Ольге подошли ребята-французы и попросили объяснить чего надо посчитать. Они не смогли перевести "количество корнеплодиков на грядочке на головке у кубичка". Велик и могуч =)

:D

Надо было им звонить в колл-центр. Там бы не только объяснили, но даже перевели на родной язык :)

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: КП с корнеплодиками на кубичке
« Ответ #30 : 19.04.2011, 04:42:43 »
Блин, а меня в детском саду учили на таких картинках считать только то, что видишь. Помоему это ненормально считать то, чего не видно.
А я, как человек, регулярно прорежавший в детстве "корнеплодики" на грядке у бабушки, могу с уверенностью утверждать, что то, у чего ботва такая, как у морковки, при выдергивании оказывается морковкой, даже если ее не видно под землей. Оно же корнеплодик, оно не обязано торчать на поверхности, оно вглубь растет)))

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Re: КП с корнеплодиками на кубичке
« Ответ #31 : 19.04.2011, 05:21:08 »
Надо было им звонить в колл-центр. Там бы не только объяснили, но даже перевели на родной язык :)

Всегда веселее спрашивать у рядом стоящих участников :) чем звонить в "Смольный". Звонить имеет смысл, когда уж совсем не у кого спрашивать или кп закрасили или еще что...