Автор Тема: КП 01 (Б.Алексеевская ул.)  (Прочитано 11625 раз)

Menelmiaulin

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 (Б.Алексеевская ул.)
« Ответ #25 : 18.04.2011, 14:37:00 »
была Химерой, на старте получила маршрут, а там этот КП первым же идет
отошла в сторонку начинаю размечать маршрут и впадаю в панику - ни в атласе, ни в Навителе в телефоне нет первого же КП!!! начинаю звонить мужу, который в Грифонах-Про и уже 4 часа как на трассе... пока набирался номер, переворачиваю бумажку и вижу "Историческую справку" ^_^ успела дать отбой звонку, прежде чем муж начал ворчать, что я отвлекаю его ^_^
очень порадовал этот КП, особенно если учесть, что в моем атласе и улицы Солженицына тоже не оказалась - но тут я уже была спокойна... атлас не новый, а переименовывать улицы у нас "любят" - одну улицу нашла, значит, и нужный перекресток будет

PS своеобразный однако юмор - переименовать Большую коммунистическую улицу в улицу Солженицына

ТАТАРЫ

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Татаров на всех не хватает...(c)
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 (Б.Алексеевская ул.)
« Ответ #26 : 18.04.2011, 16:22:02 »
Любимейший КП БГМ-2011

ИндиВера

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 (Б.Алексеевская ул.)
« Ответ #27 : 18.04.2011, 18:05:09 »
вот ведь... а я на 5м этапнике почитала легенду, посмотрела на время и свое состояние... и поняла, что я еду на финиш. а теперь даже жалею, можно ж было чуть-чуть еще мозги напрячь

COM_NET

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 (Б.Алексеевская ул.)
« Ответ #28 : 18.04.2011, 19:50:07 »
А заодно простимулировать читать исторические справки :)

-- хм... на многих картах до сих пор нет никакой улицы Солженицына. В том числе на той, по которой ехали мы. А про храм Мартина Исповедника знает любой турист в гг Москве.

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 (Б.Алексеевская ул.)
« Ответ #29 : 18.04.2011, 20:03:58 »
А про храм Мартина Исповедника знает любой турист в гг Москве.
Не каждый...


Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 (Б.Алексеевская ул.)
« Ответ #31 : 18.04.2011, 20:48:22 »
Значит, я - не турист.
ЧТД =)

Дрейхан

  • Флудер
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 (Б.Алексеевская ул.)
« Ответ #32 : 19.04.2011, 22:13:12 »
-- хм... на многих картах до сих пор нет никакой улицы Солженицына. В том числе на той, по которой ехали мы.
Ну могу посоветовать закинуть подальше свой атлас московских конных тропинок 19 века =)))

Ну а теперь если серьёзно, то от меня лично большой респект оргам БГ за данный КП.
Был ли указан адрес в полном соответствии с адресной табличкой на самом здании? Был
Было ли указано какое здание по этому адресу скрывается и где его стоит искать относительно современной улично-дорожной сети с современными названиями? Было.

Ну а что касается промахов "картёжников". Что-ж, БГ не раз доказывал, что они тоже имеют место быть, в данном случае мой ситигид в коммуникаторе тоже, как оказалось, пока не знает о существовании улицы Солженицына