Автор Тема: Из Петербурга в Москву: путевые заметки.  (Прочитано 11563 раз)

MegaManiac

  • Гость
Над Тверской летают Сушки, над трассой барражируют Акулы, метрах на 30... Мама, я боюсь...

Поменял питерским девушкам колесо. Девушки похожи на БГ-шниц, но нет, не БГ-шницы...

Новик

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Черный плащ летит из Петербурга в Москву....

MegaManiac

  • Гость
Ну и что, думаете, работали те Связные? Хренушки, до 21-00. При том что справочная меня заверила, что все работает до 22 - и я успел!

Но нас так просто не возьмешь: я успел долететь до Меги и все хапнуть там. :)

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
Прошёлся стопом, угрохал 13 часов.  не то чтобы особо тяжело, но мееедленно и печально. дорога в полном декадансе, такое ощущение, что асфальт сошёл вместе со снегом. главный тренд сезона: самым приличным участком от Питера ажно до Завидово признана Новгородская объездная.

MegaManiac

  • Гость
Московская область - ок, Тверская - почти ок, Ленинградская и Новгородская спорят за самую отстойную дорогу...

Объездная - да, но гиббонов понатыкано - ехать все равно нельзя...

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
2 недели назад проделал маршрут Спб-Мск, тоже согласен что лучший участок - объездная Новгорода, но в остальном - дорога местами прослеживается, местами просто исчезает, второго больше...

MegaManiac

  • Гость
Небольшая дорожная зарисовка.

В первую очередь адресуется моему напарнику Диме по результатам БГМ и в качестве руководства к действию на будущее. :)

MegaManiac

  • Гость
Хто это?
« Последнее редактирование: 17.04.2011, 17:05:34 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
А еще по дороге туда родилось, а по дороге обратно выкристаллизовалось страшное проклятие: "Шоб тебе жить всю жизнь с интернетом от TELE2!"... :)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Небольшая дорожная зарисовка.

В первую очередь адресуется моему напарнику Диме по результатам БГМ и в качестве руководства к действию на будущее. :)

Я себе распечатаю и дома повешу, буду вспоминать в тяжелые годы)))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Небольшая дорожная зарисовка.

В первую очередь адресуется моему напарнику Диме по результатам БГМ и в качестве руководства к действию на будущее. :)
Это где ты паникёра нашёл? Я же просто спокойно просчитывал самые наихудшие варианты для дальнейшего развития событий, озвучивал их, и не более того. Я же не пытался как-то во что бы то ни стало избежать того, что озвучивал, не суетился, не создавал паникёрское настроение в команде. Просто констатировал, что возможен такой-то исход, и иногда делал вероятностный прогноз. Как твой компьютер, когда результаты SMART выдаёт. Сказал - и еду себе дальше, и верю в неизбежное лучшее. Когда просчитываешь самое худшее, всегда спокойнее, даже если оно не случается.

P.S. А вот распальцовка на фотке зачётная. Не хуже, чем у классического нового русского :-) Форма одежды, правда, вызывает сомнения в фотомонтаже - или в Подмосковье в воскресенье заметно потеплело? ;-)

MegaManiac

  • Гость
Я же просто спокойно просчитывал самые наихудшие варианты для дальнейшего развития событий, озвучивал их, и не более того.
Н-да... Я уверен, что ты отличный специалист, но не хотел бы быть твоим клиентом: "Я недоплатил 100 рублей налогов, что мне может грозить?" - "Нууу, в худшем случае вы сядете пожизненно, в лучшем - станете премьер-министром..."

Я считаю, что мысль - материальна, а стало быть не люблю, когда меня спрашивают, когда у моего автомобиля отвалятся колеса. Да ты спроси автомобилистов - кто любит? ;)

Форма одежды, правда, вызывает сомнения в фотомонтаже - или в Подмосковье в воскресенье заметно потеплело? ;-)
Т.е. то, что мы бегаем на БГ в футболках - тебя не удивляет, а то, что я вышел на минуту из автомобиля в футболке теплым апрельским днем - это фотомонтаж?

Могу предоставить случайно снятое видео процесса.

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Хто это?
http://vkontakte.ru/album43035_108535858

Кейс - штатный завхоз питерского отделения)

ЗЫ Фотки тока прошлогодние

MegaManiac

  • Гость
Кейс - штатный завхоз питерского отделения)

ЗЫ Фотки тока прошлогодние
Чё это они вдруг прошлогодние? %( )

UPD: А-а-а, понял: не мои прошлогодние, а вконтактные - прошлогодние...
« Последнее редактирование: 19.04.2011, 01:14:25 от MegaManiac »

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Cs13

Ты гениален! :)

Дал ссылку на фотки, где и правда - только машина Кейса, и нет его самого :))

MegaManiac

  • Гость
Дал ссылку на фотки, где и правда - только машина Кейса, и нет его самого :))
"Сам" есть в соседнем альбоме. И даже с машиной.