Автор Тема: Хроники тыквы - Львы  (Прочитано 35291 раз)

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #100 : 14.03.2011, 21:21:08 »
точно мой случай - меня просто не пускают активировать вторую команду!

Некоторые даже одну не успели, а Вы ещё жалуетесь... фу :(

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #101 : 14.03.2011, 21:21:34 »
litophage, регистрация и время старта не должно зависеть от того, что у кого-то инет более быстрый ИМХО!

Вот это к сожалению нельзя осуществить, так как все нормальное время разбирают за 10 минут, и тут уж кто шустрее у того и тапки. Но убрать тормоза и эти бесконечные баги можно, вот только орги похоже работают над обратной задачей.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #102 : 14.03.2011, 21:21:48 »
И все же хочется услышать от оргов внятный ответ на вопрос: каким образом часть команд была активирована ДО заявленных 00.00? И намерены ли орги что то с этим делать?
Да ничего уже не сделаешь. Это ведь честно оплаченные заявки. Да их не так уж и много, если честно. На 0.00 ч. во всех стартовых интервалах было ещё достаточно мест. При том, что Львам Лайт и Львам Про не так уж критично стартовать на полчаса-час позже желаемого времени. Вот завтра для Сфинксов Лайт и особенно Сфинксов Про этот вопрос примет более крутой оборот. Надеюсь, завтра до 0.00 ч. любая оплата и активация будет физически невозможна.

Хотя фиг его знает - ведь кнопки активации уже скрыть нельзя будет, поскольку в это время могут активироваться запоздалые Львы. Хотя я бы на месте организаторов принудительно прикрыл любую активацию с период с 23.00 до 0.00. Участники соревнований поймут такое решение.

P.S. В связи с тем, что активация между 23.00 и 0.00 всё же оказалась возможной, интересует следующий вопрос: почему активированные команды шли не по порядку с интервалов в две минуты (как при обычной активации), а, как тут народ замечал, в произвольном порядке?!

@V@

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #103 : 14.03.2011, 21:22:22 »
Так я же не себе - другим помогаю)) мне все ещё завтра предстоит

Volsung

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #104 : 14.03.2011, 21:22:48 »
то есть не я одна???

Ага, сначала вводила ответ цифрами, когда "стала роботом", решила писать текстом. Все висло, и так много раз. На какой-то регистрация прошла.

PS: как разработчик ПО, имхо, из-за тыквы не все данные со страницы доходили до сервера.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #105 : 14.03.2011, 21:23:05 »
Или нужна обязательная регистрация на сайте? Нигде в правилах не сказано.
На Отрыве - да сначала зарегься, а потом уже активация команды, здесь такого открыто нет. Или по умолчанию???
Вроде, ничего такого нет: регистрация на сайте с системой регистрации на соревнования не связана.

Aigr

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #106 : 14.03.2011, 21:29:25 »
Сначала нашей команде дали время 11:44, а потом оно неожиданно было изменено на 12:52.
Почему это случилось? И стоит ли опасаться, что время старта передвинут еще куда-нибудь?

MegaManiac

  • Гость
Re: Хроники тыквы
« Ответ #107 : 14.03.2011, 21:30:42 »
Хотя фиг его знает - ведь кнопки активации уже скрыть нельзя будет, поскольку в это время могут активироваться запоздалые Львы. Хотя я бы на месте организаторов принудительно прикрыл любую активацию с период с 23.00 до 0.00. Участники соревнований поймут такое решение.
Так и будет запланировано, читай сюда...

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #108 : 14.03.2011, 21:31:27 »
Хотя фиг его знает - ведь кнопки активации уже скрыть нельзя будет, поскольку в это время могут активироваться запоздалые Львы. Хотя я бы на месте организаторов принудительно прикрыл любую активацию с период с 23.00 до 0.00. Участники соревнований поймут такое решение.

Вроде обещали с 22 до нуля закрыть активацию.
Хотя запоздалых львов не будет. "ближайшее место появится через 34 часа"

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #109 : 14.03.2011, 21:34:11 »
Протупили несколько минут (забыли платежный пароль, потом не смогли открыть файл с ним на новом компе по причине не установленного пока офиса, пока флешку в ноут, пока открыть документ, два раза ввести под диктовку ошибочно, споткнуться впопыхах о кабель наушников, бегая между комнатами, запомнить пароль наизусть... минут 5-7, не меньше). От заявленного диапазона 10-11 отклонение всего 20 с гаком минут (повезло). Так что тут рандом, а не быстрее-хитрее...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #110 : 14.03.2011, 21:35:05 »
Так я же не себе - другим помогаю)) мне все ещё завтра предстоит
Вот, кстати, я такую особенность в случае разнесения регистрации на несколько дней предполагал ещё в прошлом и в позапрошлом году. То есть то, что в случае разнесения у многих освободиться время для помощи друзьям-товарищам. Раньше все в одно время в омут прыгали, и если, допустим, кому-то надо зарегистрировать Броневика себе, и Сфинкса со Львом друзьям, то всё в один момент не сделаешь, приходиться сначала прорываться через баги и глюки сайта, потом регить Броневика, потом Сфинкса, а Льва уже и невозможно будет из-за отсутствия мест. Нынче же такой регистратор-"многостаночник" может просто разнести свои задачи на три дня: сегодня регистрирует Льва (и не одного), завтра - Сфинкса (тоже не одного), послезавтра - Броневика (и другие категории в ассортименте). В итоге у "многостаночников" появляются дополнительные возможности для повышения эффективности своей деятельности. Хотя многостаночники - не зло.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Хроники тыквы
« Ответ #111 : 14.03.2011, 21:35:38 »
Tess, к тыкве надо готовиться тщательнее!

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #112 : 14.03.2011, 21:37:01 »
XYZ, Главное - результат)))

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Хроники тыквы
« Ответ #113 : 14.03.2011, 21:41:20 »
всё, активации практически остановились. остальные - это дубли регистраций, которые по хорошему надо завтра удалять. среди них конечно есть несколько - у которых не оказалось онлайн денег, но команды с некорректными данными надо удалять полюбому, хотя конечно все помнят, что вместо данных можно писать всякий мусор.
« Последнее редактирование: 14.03.2011, 21:45:42 от XYZ »

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #114 : 14.03.2011, 21:45:28 »
XYZ, скоро мы выпустим нашу специально обученую бабу-ягу и устроим танец с саблями!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Хроники тыквы
« Ответ #115 : 14.03.2011, 21:48:00 »
XYZ, скоро мы выпустим нашу специально обученую бабу-ягу и устроим танец с саблями!
а если никого не предупреждать о чистке, то для некоторых сегодняшних неудачников внезапно откроется второй шанс :)

denis_konovalov

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы
« Ответ #116 : 14.03.2011, 22:07:40 »
Я извиняюсь, конечно, может это просто я немножко в бронированной и тяжелой машине сижу, но все же: кто виноват в ранней активации (вероятно, через Платеж_ру) и будут ли какие-то объяснения по этой дурацкой ситуации?

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Хроники тыквы - Львы
« Ответ #117 : 15.03.2011, 09:16:08 »
Все комментарии по вопросам возникшем в процессе регистрации
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=18142.0

Если какие-то вопросы забыли - просьба продублировать в отдельную тему со внятным названием (а не "Срочный вопрос", "Вопрос ОК" и подобные).

Конец первой серии тыквы. Продолжение - сегодня, в 23:00. Не переключайтесь!