Автор Тема: Способы оплаты  (Прочитано 11948 раз)

Beeet

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #25 : 15.03.2011, 10:39:53 »
Скажите на сайте стоимость в соревнованиях указана на команду или на человека?

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #26 : 15.03.2011, 10:42:42 »
Стоимость на команду

Laguna

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #27 : 18.03.2011, 08:17:59 »
Уважаемые организаторы!

Вы извините, пожалуйста, но хотелось внести свои пожелания касательно оплаты! Так уж сложилось, что я отхватила заявку "Всадник-лайт", успела каким-то чудом. Хотела оплатить банковской картой через платеж.ру, но позже выяснилось, что VISA ELECTRON там не принимают, хотя  карты этой платежной системы наиболее распространены... Окей, не получилось так, пополняю срочно счет на яндекс.деньгах, который заведен был 100 лет назад. Пополнила счет, но выясняется что не помню платежный пароль и код восстановления. Чтобы его мне смогли предоставить в Яндексе, теперь требуется заполнить заявление, которое будет рассматриваться 20 дней... Тут да, не поспоришь, моя вина... Итог. Прошло 36 часов, все мои усилия были напрасны. Остались и я, и мой молодой человек без подарка на наши дни рождения... ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ВЖИВУЮ!!!!!!!! Я конечно понимаю, что мы живем в век электронной коммерции, но Вы могли бы дать например номер своего счета, я бы провела эту оплату через сбербанк онлайн со своей карты! Получается, что имея ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, люди теряют возможность участия в этих соревнованиях!!! Просто крик души! Обидно до слез!!!

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Re: Способы оплаты
« Ответ #28 : 18.03.2011, 08:34:45 »
Laguna, сочувствую. Как вариант - всегда можно завести ещё один аккаунт в Я.Деньгах и положить денег туда.

В конце концов - спросить на форуме, кто может оплатить команду, и в ответ положить, скажем, денег ему на телефон.

MegaManiac

  • Гость
Re: Способы оплаты
« Ответ #29 : 18.03.2011, 08:35:39 »
Laguna, пост ни о чем: вы здесь не первый день, а на форуме всегда прекрасно помогали с такими проблемами. И Оргкомитет, возможно, вошел бы в положение, если бы вы обратились с письмом.

Mad_Fox

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #30 : 18.03.2011, 08:36:52 »
Хотел оплатить через платёж, но в результате после редиректа с рансити на платёж.ру вижу это:


Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #31 : 18.03.2011, 09:00:14 »
Mad_Fox
Бывают глюки Платежа.
Попробуйте еще раз через некоторое время.
Если не получится пишите на адрес элетронной почты, указанный в программе, с указанием всех данных о заявке и описанием проблемы.

Laguna

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #32 : 18.03.2011, 09:26:00 »
Laguna, пост ни о чем: вы здесь не первый день, а на форуме всегда прекрасно помогали с такими проблемами. И Оргкомитет, возможно, вошел бы в положение, если бы вы обратились с письмом.

Извините, Вы-то откуда знаете первый день я тут или нет? :) Последний раз мы участвовали года 2 или 3 назад. И тогда мы кстати оплатили всё в магазине на Бауманской и успешно активировали заявку. И насколько я помню время активации тогда было явно не 36 часов. Если бы сейчас было 48 часов, то мы бы тоже успели завести новый кошелек и положить туда денег. Я указала это в качестве пожелания. Я уверена, что ни я одна столкнулась с этой проблемой. Если у Вас всё получилось без сучка и задоринки, то мои поздравления.

MegaManiac

  • Гость
Re: Способы оплаты
« Ответ #33 : 18.03.2011, 10:44:33 »
Извините, Вы-то откуда знаете первый день я тут или нет? :)
Дата регистрации указана в профиле, если что.

Я уверена, что ни я одна столкнулась с этой проблемой. Если у Вас всё получилось без сучка и задоринки, то мои поздравления.
Лично помогал с такими проблемами на каких-то прошлых соревнованиях. Если бы хоть "мяу" сказали в процессе, а не постфактум - проблемы бы не возникло.

Дашик

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #34 : 18.03.2011, 19:34:58 »
Здравствуйте! У меня возникла проблема с оплатой, на янедекс деньги не переводятся платежи ни с терминала ни с карты, платеж he не выдает платеж, скоро истечет время и я потеряю заявку, которая так тяжело досталась... Может кто-то может помочь, или подсказать что делать?

Narbelet

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #35 : 19.03.2011, 20:26:52 »
Хотел оплатить через платёж, но в результате после редиректа с рансити на платёж.ру вижу это:


Така же проблема. хотя времент прошло больше 12 часов.

Leschka

  • Болтун
  • Сообщений: 80
  • Открыта для общения
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #36 : 20.03.2011, 08:01:55 »
ВОПРОС К ОРГАМ!
Команду зарегистрировала. А вот с оплатой возникли трудности. При попытке зарегистрироваться на Платеж.Ру получаю сообщение о том, что с таким номером телефона (обычный, сотовый, МТС) регистрация невозможна.
Наверное, все проблемы в конце концов можно решить, но время старта  уже не вернешь.
И тут я подумала, а нельзя ли принять участие в игре просто для себя, т.е приехать, получить маршрутные листы и пройти дистанцию вне всяких зачетов?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #37 : 20.03.2011, 10:48:42 »
Leschka
Цитировать
И тут я подумала, а нельзя ли принять участие в игре просто для себя, т.е приехать, получить маршрутные листы и пройти дистанцию вне всяких зачетов?
Нет нельзя.
После соревнований легенды публикуются на сайте. Гуляйте потом в своё удовольствие.

Leschka

  • Болтун
  • Сообщений: 80
  • Открыта для общения
    • Просмотр профиля
Re: Способы оплаты
« Ответ #38 : 20.03.2011, 12:04:22 »
Ну, и ладно. Что-нибудь придумаем.