Автор Тема: Количество команд, которые не придут на старт...  (Прочитано 3820 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
учитывая, что участие бесплатное, может оказаться, что кто -то будет регить команды про запас, а у кого то изменятся обстоятельства и он не сможет участвовать...
Может придумать вариант отказа, чтобы другим можно занять освободившееся время.
А то будет куча ДНС. Перед англичанами будет неудобно.
Еще подумают, что БГ непопулярно...

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
188, мы все-таки искренне надеемся на то, что "про запас" регистрироваться никто не будет. Вот и посмотрим, стоит ли верить людям :) И неудобно будет не перед англичанами, а в первую очередь перед командами которым не достанется места. (опять же, может быть желающих будет немного мест хватит всем)

А те кто  зарегиструются, но по объективным причинам не смогут участвовать - передадут свои заявки. Возможности снять заявку не будет. Так что, все как обычно
« Последнее редактирование: 02.03.2011, 15:04:10 от Psevdo »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Значит, если хотя бы за сутки до выхода на старт команда знает о том, что не стартует, желательно не полениться и прийти на форум, чтобы отдать заявку. Пароль к заявке можно разместить публично.

Правда, не очень понятно, смогут ли новые участники команды (смена состава 100%) в таком случае пройти предварительную регистрацию, ведь в списках участников другие ФИО, а паспорт, по словам организаторов, является строго обязательным при регистрации. Отказы от участия увеличиваются в последние сутки или двое перед стартом, то есть когда редактирование заявки заведомо исключено.
« Последнее редактирование: 02.03.2011, 21:30:50 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Если оплаченные заявки многим впадлу продавать - что ж мечтать о правильном обращении с халявой...

Можно ввести дополнительное условие: регистрация за 10-15 минут до старта, если никто не регистрируется - стартовый номер отдается желающим...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Если оплаченные заявки многим впадлу продавать - что ж мечтать о правильном обращении с халявой...
Не продают в том случае, когда понимают, что неликвид. Бесплатная заявка = ликвидна всегда.
Цитировать
Можно ввести дополнительное условие: регистрация за 10-15 минут до старта, если никто не регистрируется - стартовый номер отдается желающим...
Не стоит такое вводить. Я думаю, что, кроме форс-мажора в последние сутки или ночь/утро перед стартом, участники с пониманием отнесутся к тем, кому мест не досталось.
« Последнее редактирование: 02.03.2011, 21:39:35 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Я думаю, что, кроме форс-мажора в последние сутки или ночь/утро перед стартом, участники с пониманием отнесутся к тем, кому мест не досталось.
Любое свое бездействие оправдать легче легкого. :)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Как вы считаете, выйдет на старт команда номер 274? )))
Точнее, правдивы ли имена у участников?

274 11:14 test
test test (Санкт-Петербург)