Автор Тема: 500 дней до Лондона. Как быть тем кто не бегает?  (Прочитано 15779 раз)

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
188

Вы объяснили все так, как и я это понимаю.
Дайте вашу Львиную лапу :) !

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 484
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
Цитировать
выступают в Грифонах и даже не потому, что им не досталось мест во Львах, а потому, что им мало львиной дистанции, львиного маршрута и львиного кругозора

Или наоборот, потому что им МНОГО львиной дистанции!
На БГМ-2010 дистанция у Львов-лайт была куда менее гуманна чем у Грифонов-лайт. Поскольку категорию "Амфоры" в БГ пока еще не ввели, грифоны-лайт на БГМ выглядят наиболее предпочтительной категорией для тех кто хочет расслабленно провести гонку..

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Alex Kotov А что это за категория "Амфоры"?

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля
188 Это пошла байка после ПоБеГов-Выборг, когда некоторые Львы жаловались на слишком суровую дистанцию и просили что-то полегче, "для чайников". Ну а так как названия категорий традиционно так или иначе связаны с мифологией (окромя роллеров и всадников), появилась идея обозвать таковую (если она появится) "Амфорами".

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
политехник
я бы в "Амфоры" пошел, пусть меня научат...

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Понравилось название "Ни шагу бегом" (без буквы "Л") в списке активированных команд. Прямо как девиз звучит ... надо запомнить и сплагиатить для моих атлантовских заявок.
Этот девиз -- очень давнишний (ещё с прошлого века) девиз нашей команды (точнее, команды с участием мну) на оч многих аутдорных соревнованиях типа Маршброска и т.п.
Правда, собственно команда так никогда не называлась. ))

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Планирую пешком.
Но "Л" ставить не буду. Мало ли, припрёт побегать. Мне ж совесть не позволит бегать с буквой Л =)
А вообще, мне кажется, на многих БГ-ПоБеГах есть в разных категориях команды, передвигающиеся пешком вместо разрешённого транспотра. Ну или передвигающиеся пешком больше, чем на транспорте.
Выделять их в отдельную подкатегорию? Да ну.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Marguerite
но здесь то всего 2 категории: беговая и вело.
Вот и появилась мысль обозначить пешеходов в рамках беговой категории.
А букву "Л" можно поставить и после соревнований.
По факту НЕбегания :)

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Marguerite, выше в этой теме глубоко проработана философская идея о том, что пешеход и Лев - не одно и то же. Так что ставьте или не ставьте букву Л, хорошо подумав - кто же вы есть на самом деле ... А то не дай бог, карму испортите :))

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
КНС
я поняла идею.
просто я считаю, активно воплощать её не будут.
Любитель Петербурга
Александр, я, честное пионерское, ничего не поняла)
а про Львов и пешеходов - это и так ясно.