Автор Тема: 8 марта - Внедорожный Женский День (приглашаю поучаствовать и ищу волонтеров)  (Прочитано 2722 раз)

Cath

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Друзья!
8 марта (2011 года) недалеко от Питера пройдет пятый по счету спортивно-оздоровительный праздник класса Лайт семейного характера для владелиц и владельцев  полноприводных автомобилей категории В - Внедорожный Женский День. Обязательное условие участия (
кроме полноприводной колесной формулы
) - прекрасная дама в составе экипажа! :)

Анонс, регистрация, регламент и прочая полезная информация - на сайте vzhd.spb.ru. Присоединяйтесь - скучно точно не будет! :)

Я, в свою очередь (как обычно), также приглашаю вас поволонтерить на ВЖД в качестве судей технических этапов!

Условия такие: обед в Трофи-Хаус (внедорожное кафе); если у вас нет автомобиля, то с кем-нибудь из судей вас подбросим (туда и обратно, естессно), если есть автомобиль, то орги компенсируют затраты на бензин. Гарантируется респект от оргов и нескучные задачи :)

В задачи судей входят элементарные вещи: вести протоколы, следить за правильным прохождением этапа и пр.

В этом году рядом с местом проведения есть здание с теплым помещением, в котором базируется внедорожное кафе Трофи-Хаус, так что можно будет погреть замерзшую тушку, "попудрить носик" и непосредственно пообедать - это немаловажно в мероприятии, которое проводится в начале марта!

Если вы желаете присоединиться к судейской бригаде ВЖД - пишите мне в личку, во вконтакт или звоните (+7 9 один один 2 один один двадва тринадцать, Катя).

ЗЫ: судьи очень нужны!!!





Cath

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля