Соревнования > ПоБеГи — Иркутск 2о11

отпуск "Иркутск-Тюмень"

(1/4) > >>

karachun:
Ребята!
Очень хочу поехать в и Иркутск и в Тюмень, посмотреть красоты Байкала и все те замечательные музеи и прочие достопримечательности, о которых так вкусно тут пишут. Но одна я не рискну. Поэтому с удовольствием впишусь в чью-нибудь компанию или предлагаю организовать некую компанию, чтобы охватить всё. Располагаю 2недельным отпуском.
Я так понимаю, что чем шустрее определиться с билетами, тем выйдет дешевле. Посему с нетерпением жду откликов и предложений.

Марина

Новик:
Я планирую только Иркутск и Байкал, присоединяйтесь, если что...

СергоФан:
Также идёт обсуждение в этой ветке:
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=17264.0
там планы более глобальные (например у Melany), но можете к нам присоединиться перед или сразу после игры в Иркутске.
Пока точных планов нет, в ближайшие дни встретимся компанией и будем обсуждать, кто в каких числах может взять отпуск и кто куда хочет ехать, после этого примем решение и напишем на форуме.

188:
karachun
Если есть желание, можно собраться вместе...
СергоФан
Лучше встретиться после 11, когда все вернуться.

karachun:
Владимир, Новик, СергоФан
Если Ваши планы шире посещения КБЖД и Вы тоже без возврата в Москву планируете побывать и в Иркутске, и в Тюмени, то я с радостью=)
У меня по времени только 2 недели скорее всего (вряд ли на работе на дольше отпустят). Может правда давайте очную ставку? так будет проще понять кто что хочет и какими ресурсами для этого располагает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии