Автор Тема: Большое Львиное Спасибо!!!  (Прочитано 5139 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Большое Львиное Спасибо Оргам, сделавшим прекрасные ПоБеГи!!!
Несмотря на то, что ПоБеГи-Иваново дались довольно тяжело, потому что Питерскрй части прайда надо было раньше уезжать  и из-за этого второй и третий этап пришлось брать почти бегом, ПоБеГи  оставили прекрасные впечатления.
Особенно понравились КП с зубами и КП с фамилией. Побольше бы таких КП!!!
Красивая идея с опорами моста, которые не под, а над мостом!
Интересен КП с книжками, где написаны имена героев, но из-за того, что под словом герой можно понять герой вообще, а не только Герой Советского Союза, КП берется при разных ответах и 6 и 5, а это не так интересно.
Понимаю, что поднимая планку сложности взятия КП, я тоже могу попасть в число невзявших, но БГ со сложными по взятию, а не только нахождению КП будет интересней.
Очень много красивых КП. Чувствуется рука Мастера, ставившего ПоБеГи!!!
СПАСИБО!!! ЖДЕМ  новых ПоБеГов!!!

whimsical

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
  • плохие дороги требуют хороших проходимцев
    • Просмотр профиля
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #1 : 19.12.2010, 19:33:38 »
Наша команда 407 присоединяется к благодарностям и восхищениям - отличные вышли ПоБеГи!
Особенно хочется отметить Короткий переулок с газопроводными трубами, проходящими поверху и словно опутывающими всю улицу, как паутина, также усадьбу Коновалова по ул. Рабфаковская и усадьбу Дюрингера по ул. Марии Рябининой и дома Первого Рабочего поселка по ул. Красных зорь - рыжие с темно-коричневыми деревянными балками.
Кроме того наше внимание привлек и позабавил один симпатичный желтый домик на ул. Тесная, он находится через дом-два от заданного 18/37. Очарование этого домика заключается в том, что на его фасаде совершенно непонятно для каких целей в хаотичном порядке приколочены дверные ручки)) Мы насчитали 4 штуки, странно, что этот славный домик уступил лавры КП дому 18/37...
Было весело в ранний час коллективно брать штурмом Макдоналдс))
« Последнее редактирование: 20.12.2010, 09:11:45 от whimsical »

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #2 : 19.12.2010, 22:22:21 »
Присоединяюсь к спасибам, на этот раз некоторые КП оказались с подвохом, и от этого игра становится даже интереснее.
Ещё можно вспомнить КП на месте ТРК "Иваново", который мы расшифровали как "торгово-рыночный комплекс" :)
И спасибо всем, кто поддерживал и поил меня оздоровляющими жидкостями - арбидолом с утра, фервексом с горячим чаем во время игры, коньяком после финиша и Тера Флю перед сном в поезде. Несмотря на то, что вторую половину маршрута я ходил с большим трудом, мало что помню, и неоднократно думал завершить игру, я всё-таки прошёл весь маршрут, а уже сейчас чувствую себя здоровым.
« Последнее редактирование: 20.12.2010, 07:09:04 от СергоФан »

whimsical

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
  • плохие дороги требуют хороших проходимцев
    • Просмотр профиля
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #3 : 20.12.2010, 05:40:29 »
Ещё можно вспомнить КП на месте ТРК "Иваново", который мы расшифровали как "торгово-рыночный комплекс" :)
А мы искали торгово-развлекательный комплекс))
А вообще, вспоминая Рыбинск, мы пришли к выводу - по жаре ходить все-таки тяжелее.

BobbyRM

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #4 : 20.12.2010, 10:33:25 »
Хочу сказать отдельное спасибо за бонусы беговой категории. Редкий случай, когда пришлось сильно подумать когда их нужно брать. И хорошая идея вместо одного большого поставить три небольших недалеко друг от друга.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #5 : 20.12.2010, 18:21:48 »
И вам всем спасибо! Про ТРК и героев вышло незапланированно, в Тесном переулку хотелось именно табличку с кварталом показать, а домика с ручками я и не заметил... Там ещё есть дом с огромной подковой на воротах.

(Ждём модератора, который соединит все спасибные темы в одну :)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #6 : 20.12.2010, 18:32:27 »
Спасибные темы говорят спасибо за разные вещи - за старт, за вообще, за львов. Объединять их не стоит

На месте главного судьи я уделил бы больше внимания другим темам

LeoZub

  • Флудер
  • Сообщений: 208
  • Лениво придумывать
    • Просмотр профиля
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #7 : 20.12.2010, 20:55:20 »
Присоединяюсь к благодарностям оргам за львиную трассу! А еще хочу отдельно поблагодарить Большой Львиный Прайд, к которому я присоединился в Иваново. Очень теплая компания, с которой приятно ходить!

whimsical

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
  • плохие дороги требуют хороших проходимцев
    • Просмотр профиля
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #8 : 20.12.2010, 21:45:09 »
Musatych вот фото этого причудливого домика с дверными ручками на фасаде
http://photofile.ru/users/asn73/96551559/121742299/#mainImageLink
две ручки расположены по обе стороны от чердачного окна, еще две над левым и правым окном, причем одна горизонтально, другая - вертикально соответственно.

Алексис283

  • Болтун
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Большое Львиное Спасибо!!!
« Ответ #9 : 21.12.2010, 21:34:17 »
Хочу выразить отдельное спасибо от команды 101. Очень понравилась трасса.