Автор Тема: Что такое маячок для Всадника?  (Прочитано 12385 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 24.03.2006, 18:51:28 »
Отставить пустой спор.

uls

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 25.03.2006, 07:43:00 »
Skazochnik, реально из всех рюкзаков, с которыми катала, закрывал нижнюю часть шлема только беговой рюкзак Salewa Summit с сетчатой спиной, но там именно что конструкция рюкзака такая, что поясник у него застегивается на талии, и рюкзак получается смещенным по спине вверх (для бега и правда так удобнее) (полагаю, что многое зависит от размеров спины, если Summit нацепить на рослого парня, может, заканчиваться он будет в районе плеч, а не затылка, как в моем случае). Ну так вот, с такой спиной рюкзака и крутить головой в велошлеме не шибко удобно, какое уж там маячком светить... Остальные рюкзаки ниже по спине сидят, все видно.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 25.03.2006, 14:16:45 »
uls Аналогичная ситуация со снаряговским Архыз-30. Просто потому, что он Salewa Summit  копирует. Только сетки нет.
Сорри за оффтоп

Son of Sparda

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 10.04.2006, 12:24:58 »
Скажите а может у маячка быть лампочки не красные а белые? Просто стекло у маячка разбил а новое красное купить нигде не могу...!

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 10.04.2006, 13:58:08 »
в качестве исключения, думаю можно.  но лучше купить новый. 200р и все спокойны.

да действительно я говорил о saleva summit ну и shadow туда-же. они с сеткой, и я всегда считал их вело рюкзаками. а поскольку мы говорим про категорию всадник, то можно рассчитывать на обилие вело-рюкзаков. и вот они как раз эту кедовскую лампочку и закрывают.