Автор Тема: О внимательности и перепутывании команд  (Прочитано 17007 раз)

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Багирка
а я и не знала, что ты участвовала =(
А я не знала, что ты участвуешь. Разошлись пути-дорожки(

В свою очередь впредь обещаем в обязательном порядке называть на старте и номер команды...
А еще лучше номер, время и название, чтоб уж точно никто не запутывал части грифоньего тела, они и так после финиша путаются (особенно лапы)

Invisibles

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Стоял на смене этапа на Светлановской площади, вот что видел:

Первой на смену этапа прибежала команда № 802 бейджик у которой (вроде как там был всего 1 участник) был написан ручкой. (т.к. 802 было написано ручкой на чистом бейджеки т.е как я понимаю это была настоящая 802 команда)

Следом через N часов прибежала ещё одна 802 команда у которой бейджики были нормальные (т.е. это была 801 команда)


Была ещё 2 команды бегущие под 1 номером, но я их не запомнил.

Все эти косяки были записаны в протокол и по появлении вторых команд сообщено .   


Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Что касается положившей начало грифоньей перепутанице 601-й команды, то мы точно встали на свое место и под своим именем.
нестыковочка :)
Исправлена нестыковочка - что характерно, сегодня в двух разных темах умудрилась дважды записать нас в Броневики. Не иначе это отголоски БГМ в организме до сих пор не устаканились...
Надеюсь у остальных команд ситуация с путаницей в номерах разрешилась также благополучно, как у меня.)

Что касается положившей начало грифоньей перепутанице 901-й команды, то мы точно встали на свое место и под своим именем.
Не поверите! Снова НЕСТЫКОВОЧКА! Теперь Вы сами себя в Химеры записали!!! ;)
В свою очередь впредь обещаем в обязательном порядке называть на старте и номер команды...
С номером, боюсь, проблемы могут быть...

Тихокот

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Думаю, все дело в том, что на номера, начинающиеся с восьмерки, у меня теперь просто аллергия...