Автор Тема: Результаты  (Прочитано 18928 раз)

Kohrainbow

  • Флудер
  • Сообщений: 138
  • Человек с интеллектуальным прошлым
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #50 : 25.10.2010, 19:42:30 »
Дима, когда выбирал на чем ехать, сделал преположение, что хилисы сопоставимы с самокатами, которые, в свою очередь, намного удобнее-безопаснее на мокром-скользком покрытии чем трайк, серф и доска. Примерно так оно и получилось.

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #51 : 25.10.2010, 19:49:02 »
Раз на аппеляцию (уже два раза писала) не ответили, но уж больно хоть какой-нибудь комментарий хочется услышать по поводу задержки стартов Грифонов (в частности Лайт) и самое интересное - вопроса команд L806 и L812.
Не хочется думать, что из-за ошибки волонтеров 8 часов лосения приведут к таблице нефинишировавших.

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #52 : 25.10.2010, 19:50:48 »
Раз на аппеляцию (уже два раза писала) не ответили, но уж больно хоть какой-нибудь комментарий хочется услышать по поводу задержки стартов Грифонов (в частности Лайт) и самое интересное - вопроса команд L806 и L812.
Не хочется думать, что из-за ошибки волонтеров 8 часов лосения приведут к таблице нефинишировавших.

Где-то (самое верхнее на этой странице сообщение) писали, что отвечать начнут ЗАВТРА. И не надо им кучу раз писать!
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 19:53:25 от Вейлочка »

Белк

  • Писатель
  • Сообщений: 764
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Результаты
« Ответ #53 : 25.10.2010, 19:51:12 »
Багирка
на апелляции отвечать будут не раньше, чем завтра. об этом на форуме специально писали.

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #54 : 25.10.2010, 20:06:54 »
Вейлочка, я кучу раз не писала. На сколько я помню электронная почта не только для аппеляции предназначена, но и для связи с оргкомитетом. В субботу вечером написала, чтоб орги обратили вниманию на путаницу сразу (хотелось всего лишь подсказать), ну а сегодня уже официальная аппеляция, на которую ждем ответа, как всегда, во второй половине срока.

Белк, честно...не читаю весь форум. А про завтрашний ответ на аппеляции уже прочитала позже.

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #55 : 25.10.2010, 20:09:22 »
Вейлочка, я кучу раз не писала. На сколько я помню электронная почта не только для аппеляции предназначена, но и для связи с оргкомитетом. В субботу вечером написала, чтоб орги обратили вниманию на путаницу сразу (хотелось всего лишь подсказать), ну а сегодня уже официальная аппеляция, на которую ждем ответа, как всегда, во второй половине срока.
Я к тому, что перед тем, как писать в тему сообщение в идеале предполагается ее сначала прочитать. А вы даже на начало страницы не посмотрели, где один из оргов написал, что отвечать будут позже.

Белк

  • Писатель
  • Сообщений: 764
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Результаты
« Ответ #56 : 25.10.2010, 20:10:59 »
Багирка
ну, я к тому, что внимание обратят и порядок наведут. ошибки на регистрации случаются, поток участников большой, что мозг сносит)

Landa

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #57 : 26.10.2010, 09:40:45 »
ой какая веселая тема...

только что прочитала начало темы и порадовалась, что не у нас одних весело начался день ...
а я как раз представитель грифонов-лайт, которые на самом деле - L802

когда мы пришли на старт (пришли заблаговременно!!), нам сказали, что наших номеров почему-то нет ... дали рукописные ...
как мы обнаружили, придя стартовать - 804 вместо 802...

пошли ругаться...
потом нам переписали на правильные...

А потом когда мы на 10 минут опоздав из-за этих ошибок все-таки стартовали, то нам умудрились еще и не ту легенду дать... из-за чего мы еще 15 минут потеряли на прокладку неверной трассы...
« Последнее редактирование: 26.10.2010, 09:44:11 от Landa »

Тихокот

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #58 : 26.10.2010, 09:59:31 »
О, вот и 802-я команда нашлась! А мы-то думали, куда вы делись, когда обнаружили, что всю трассу пробегали не как 801-е, а под вашим номером. Про перепутанных грифонов-лайт целая тема есть, там таких немало набралось:
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=16392.0


Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #59 : 26.10.2010, 15:12:33 »
Ну вот...так гораздо приятнее)))
Спасибо, уважаемые орги, за исправления недопониманий)))