Автор Тема: Впечатления. Всадник-Про  (Прочитано 32474 раз)

evgen

  • Флудер
  • Сообщений: 431
  • X-travel
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #50 : 25.10.2010, 21:10:27 »
Доброй ночи.
Что-то рано поздравлять начали, не комильфо. Пока нет окончательных результатов, не стоит торопиться.  Где вот в списке команда 357 с отличным маршрутом? Не удивлюсь, если выше окажется.


Не переживайте - мы не лоси, и время на трассе у нас порядка 11.5 часов. А отсутствие в списке - некий косяк, надеюсь, организаторы наш маршрутник найдут в своих закромах...


kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #51 : 25.10.2010, 21:17:32 »
Цитата: PD
Итого питерцы не выигрывали свой БГ с 2007 года и легендарных LaOK, хотя как вижу крутых команд достаточно.

Это ты крутых еще не видел. Вот kampy не даст соврать, в Питере крутых предостаточно,
от нас уедут, как от стоячих. Просто они в основной массе не переваривают катание по городу и городские гонки. Хотя один все же засветился - если результаты признают окончательными, этот БГ выиграл Игорь Клепча, первый номер питерского мультиспорта и один из самых крутых перцев в России. Ну отказался регистрироваться человек, что я могу поделать?
Ну не сказать , что очень много, но что могли бы в десятке не оказаться, это точно :)
Кстати Слава Семенов вполне мог быть быстрее, но к сожалению иногда он считает рамки правил слишком узкими для себя, уж не знаю за что его дисквалифицировали в этот раз.
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 22:01:01 от kampy »

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #52 : 25.10.2010, 22:30:57 »
Кстати Слава Семенов вполне мог быть быстрее, но к сожалению иногда он считает рамки правил слишком узкими для себя, уж не знаю за что его дисквалифицировали в этот раз.
я с ним проехал где-то пол дистанции и не видел чего-либо попадающего... Орги?

..а еще он мог бы быть быстрее если бы не так спешил на этапниках при планировании, километров 5-6, а то и больше лишних точно есть, например Ладожская..

Rozhka

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #53 : 26.10.2010, 03:31:53 »
Лоси, лоси... вот была правильная мысль

Я проехал мимо вас, когда было ещё светло. Обернулся, увидел Аню с бейджем 369 и решил, что не отстоит она и с Демещиком титул...

Еле дотелепалась в конце, большое спасибо команде за понимание и поддержку!. А Светлый путь долго больше не будет выступать в таком составе ибо демографическая ситуация в стране требует срочного личного вмешательства :))

ZweRRR

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Becar

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #55 : 27.10.2010, 15:08:05 »
Лоси, лоси... вот была правильная мысль

Я проехал мимо вас, когда было ещё светло. Обернулся, увидел Аню с бейджем 369 и решил, что не отстоит она и с Демещиком титул...

Еле дотелепалась в конце, большое спасибо команде за понимание и поддержку!. А Светлый путь долго больше не будет выступать в таком составе ибо демографическая ситуация в стране требует срочного личного вмешательства :))

Жаль терять такую сильную команду:( Мы только собрались духом перейти из лайтов в про, вернуть верхнюю ступеньку питерцам, а тут такая новость. Поправляй демографию и возвращайся в строй:) Павел, надеюсь на продолжение борьбы на ДвГ 2011 !

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #56 : 27.10.2010, 15:19:00 »
Сорри, но лично я пока что самопала не вижу. "Витька сбЕгал без велосипеда" - явно не разделение, если, разумеется, велосипед не был зареген как член команды. :-)
Для Всадников в силу специфики категории "Витька сбегал без велосипеда" = "Витька сбегал один, а kampy остался велосипеды сторожить". Много профессиональных и непрофессиональных охотников за велосипедами нынче развелось: уведут за 5 секунд. А велосипед хороший 40 тысяч стоит. Никто не оставит, не принято это. Да, это разделение, но по уважительной причине. С начала времён БГ.
« Последнее редактирование: 27.10.2010, 15:24:00 от Дима »

kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #57 : 28.10.2010, 10:20:24 »
Сорри, но лично я пока что самопала не вижу. "Витька сбЕгал без велосипеда" - явно не разделение, если, разумеется, велосипед не был зареген как член команды. :-)
Для Всадников в силу специфики категории "Витька сбегал без велосипеда" = "Витька сбегал один, а kampy остался велосипеды сторожить". Много профессиональных и непрофессиональных охотников за велосипедами нынче развелось: уведут за 5 секунд. А велосипед хороший 40 тысяч стоит. Никто не оставит, не принято это. Да, это разделение, но по уважительной причине. С начала времён БГ.
Еще с тех времен, когда КП были в квартирах и там наливали чаек, а то и не чаек, приятные девушки, и необходимо было решать, что лучше посидеть с ними и потом выслушивать упреки замершего сокомандника или ехать скорее дальше. Эх были времена, не то теперь, не то :)

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #58 : 28.10.2010, 16:59:53 »
ага, и пин-микс уже не торт=)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #59 : 28.10.2010, 21:24:31 »
Жаль терять такую сильную команду:( Мы только собрались духом перейти из лайтов в про, вернуть верхнюю ступеньку питерцам, а тут такая новость. Поправляй демографию и возвращайся в строй:) Павел, надеюсь на продолжение борьбы на ДвГ 2011 !

Андрей Губочкин? Привет.
Так переходите, самое время!
Честно обещал, что уйду в волонтеры/постановщики/тестировщики после БГМ-2011, надо только завершить цикл (север, восток и запад Москвы объезжены, остался один юг). Сколько ж можно глаза людям мозолить? 

А на "ДвГ" обязательно встретимся: любимый формат, чудесный город, май, соло - как можно лишать себя такого удовольствия?  Ну и в наши края в апреле приезжайте. Будет интересно. И не так холодно :)

ANY

  • Писатель
  • Сообщений: 622
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Всадник-Про
« Ответ #60 : 29.10.2010, 06:40:13 »
А Светлый путь долго больше не будет выступать в таком составе ибо демографическая ситуация в стране требует срочного личного вмешательства :))

Ого! Вот это хорошие новости! :)))


Поздравляю Аню и Пашу с очередной победой,
а Олю и Антона с 3-м местом, что тоже очень даже круто!