Автор Тема: предлагаю новый афте-пати конкурс для Всадников  (Прочитано 4396 раз)

murrmax

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
кто сколько камер в этот раз угрохал?  =))

мы на подходе к Татарам по строящейся дороге пробили задние камеры на всех трех велах разом.

а запаска оптимистично оказалась только одна
о_О

в итоге, раздербанили мой вел, два бойца покатили дальше, а я пошел в ближайший веломагазин (ох он был не ближайший =))
получилось очень символично, татаро-монголы тоже брали с собой в поход пару запасных лошадей - пересесть или съесть. =))

чуть позже выяснилось что у одного всадника тут же порвалась ещё и покрышка по корду, из-за чего лопнула ещё одна камера, но уже ближе к финишу и тут выручили знакомые из другой команды.

Итого:  4 (камеры) + 1 (покрышка).  Кто больше?!  =)

bimulyk

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
В этот раз очень многие кололись! Но у нас всё было хорошо, техника отработала на 5 без единого косяка.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Да, похоже этот БГ станет самым прокалываемым. У меня два прокола заднего колеса по пути к Челябинскому мосту и обратно.

Адриано

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
у нас проколов не было (L3103), только у меня с тормоза и переключатели скоростей шалили:)

rex10

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
за два КП до финиша сорвал педаль( пришлось до финиша ковылять на одной))
проколов не было, но на пути встречались всадники с клеем или новыми камерами.

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
В говне на Шуваловском пр. убил задние колодки и облепил вилку, до сих пор туго ходит.

Около Утиной какая-то команда спросила запасную покрышку. Я переспросил "может камеру?", оказалось нет, именно покрышку порвали/прорезали.

На Дыбенко сбил пьяную девушку, в результате чего порвал штаны и слегка повредил столик.

Квентин

  • Флудер
  • Сообщений: 352
  • Маленький забавный зверек
    • Просмотр профиля
Конкурс интересный. Победителю - ремкомплект на следующий БГ? )

fairylive

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
    • Группа по ремонту компов
L3126. Обошлось без проколов. Но два раза упал с вела. Первый раз на жутком гололёде в Пушкине. У нас ночью тут снег был и с утра растаять не успел. В 10 часов утра весь асфальт был как каток. Можете представить? Еду я такой в спас жителе в хоккейном шлеме на велосипеде по льду и снегу))) Смотрели как на динозавра. Второй раз врезался уже на БГ в стоящую у тратуара волгу. Водитель вышел и сильно удивился. Посмотрели на повреждения - вроде ни у кого их не было. Потом как оказалось отломилось крепление у переднего крыла...
ЗЫ Кто-то на новочеркасской спросил у нас ремкомлект. Могли бы и камерой поделиться но у самих только одна была.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Конкурс интересный. Победителю - ремкомплект на следующий БГ? )
Не, победителю комплект бескамерных колес :)
У меня заднее колесо собрано на бескамерном ободе, но с камерой. Его-то я и колол в субботу два раза подряд. Теперь точно доведу дело до конца и поставлю бескамерку :)

nopox

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
  • eXplosion Team
    • Просмотр профиля
    • Профиль @ runcity.org
Из проишествий на этом БГ только неприятное падение благодаря контактам и грязи :) С камерами почему-то везёт, не прокалываемся уже второй БГ подряд ;-)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 510
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Всадники кололись, но продолжали есть кактусы участвовать в БГ))) Нам (Атлантам) неоднократно попадались чинящиеся команды, в основном проколотые, и больше всего наверное в районе татар - там у нас даже насос спрашивали

kireina

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
На тестировке трассы Всадник-Про уже третий год подряд традиционно прокалываем ровно 1 камеру =)
Постоянство - признак мастерства =)

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
К счастью без проколов камер, но зато с падением в большую лужу. Искупал в грязи правый автомат, но до конца дня он работал. Вчера что-то делать сил не было. Пойду промою WD...

К Татарам традиционно хожу пешком с того места, где асфальт и твёрдый грунт заканчиваются.