Автор Тема: Длинный перегон до дрезины. Почему не добавили КП?  (Прочитано 3083 раз)

MegaManiac

  • Гость
и я что-то не видел списка желающих отвезти меня скататься туда-обратно на один день после тестов, за пять дней до соревнований ради простановки одного КП?
Более чем за 2 (две) недели до старта минимум двое из "команды БГХ-2010" располагали моим письмом, в котором, в частности, говорилось:
Цитировать
Так что могу отвезти-привезти тестеров, сам что-нибудь протестировать (скорее даже проконтролировать в самый последний момент наличие и корректность критичных КП, т.к. делать это хочется на автомобиле, так что тестирование трассы - это, видимо, будет не совсем корректно).
« Последнее редактирование: 22.09.2010, 02:53:18 от Psevdo »

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 200
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Львов.
« Ответ #1 : 21.09.2010, 19:07:53 »
Цитировать
Более чем за 2 (две) недели до старта минимум двое из "команды БГХ-2010" располагали моим письмом, в котором, в частности, говорилось:
Цитировать
Так что могу отвезти-привезти тестеров, сам что-нибудь протестировать (скорее даже проконтролировать в самый последний момент наличие и корректность критичных КП, т.к. делать это хочется на автомобиле, так что тестирование трассы - это, видимо, будет не совсем корректно).

Ба, сюрприз, однако. Только сейчас это разговоры "после", а между получением отчета тестировщика и версткой легенд имелось 2 дня, так что..., как смогли так и решили.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Львов.
« Ответ #2 : 21.09.2010, 21:02:41 »
и я что-то не видел списка желающих отвезти меня скататься туда-обратно на один день после тестов, за пять дней до соревнований ради простановки одного КП?
Как я понял (хотя ответа от Оргкомитета и не прозвучало), что снятые КП были сняты именно по причине того, что перестали существовать или отвечать заданию в легенде. В то же время ясно, что они были сняты до отправки легенд в типографию - иначе участники бы знали про снятые КП и не задавали на предыдущей странице лишние вопросы про странный перегон до КП "Дрезина".

Раз КП был оперативно снят = значит, его отсутствие выявил кто-то из членов Оргкомитета. Вопрос: а этот зоркий член Оргкомитета (вероятно, тестер) не мог тут же поставить замену снятому КП? Для этого ехать из Питера в Хельсинки не надо - он уже на месте. Надо только час-два времени потратить, дабы побродить по району тяготения снятых КП. Если это тестер, то можно и отсечку поставить. Тестеру не обязательно стремиться к финишу в 21.00. Ну а если в Оргкомитете на таком уровне делаются тесты, что учитывается 100% аутентичность дню соревнований, включая график движения ОТ и освещённость в разное время суток (хотя вряд ли, ведь тестер может пробежать либо с ранним, либо с поздним стартом, но не с обоими сразу), то разве нет на подхвате человека, которого можно вызвать в проблемный район для этой цели?
« Последнее редактирование: 21.09.2010, 21:05:31 от Дима »

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Как хотите, но посмотреть там было на что и без КП =)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 510
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
В целом и мне этот перегон показался не скучным. Разве что расстояние было заметно больше остальных