Автор Тема: Участие с детьми  (Прочитано 11466 раз)

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: Участие с детьми
« Ответ #25 : 23.09.2010, 08:44:37 »
Цитировать
Хочу на БГ. Очень хочу, несколько лет уже пропустил, но... В этот раз мне придется брать с собой ребенка 3-х лет.

Цитировать
Коляска... Даже не рассматривается.
Не знаю. только из вариантов могу предложить попробовать слинг. Может решить проблему дневного сна на трассе и относительно сохранить при этом папины руки\плечи. Если не слишком крупный ребенок, то пару часов папа точно вынесет. При этом слинг с кольцами не занимает места и убирается при необходимости в сумку. Или раздобыть тканевый рюкзачек для подросших детей (есть такие, и тоже достаточно компактные, хотя и стоят дороже слингов)

 Сами старшую возили на коляске до последнего БГМ-а, и то на нем уже было проблематично ее в ней удержать - хотела активности. Помогло то, что шли ангелами - были возможности вылезать из нее в транспорте. Сейчас ей как раз полные три, может быть и рискнули бы взять еще разик на последок, если бы не появление еще одного неотделимого от меня члена команды. 8) Две коляски на команду - это много. Брать старшую в прогулочную коляску, а младшего чисто на слинг на всю трассу - тоже сурово.