Соревнования > ПоБеГи — Смоленск 2о1о

Снятие КП с оленем

(1/9) > >>

karachun:
Вот у меня вопрос, который, пожалуй, надо вынести в отдельную тему.

Psevdo: так вы бы и создавали тогда отдельную тему :)

Снятие КП. Это как-то нечестно для тех команд, которые все же их брали. Я была и у оленя и у колоколов. У оленя висела вполне приличная бумажка с ответом. У колоколов после нашего их посещения (команды 222, 232, 234) тоже появилась подобная бумажка=)
Конечно обидно, когда КП неожиданно "отваливается", но снимать его... Ведь невозможно вычислить, сколько времени было затрачено на их взятие.

Может взять за практику, то, что по сути сделали мы: когда я (команда 222) вместе с двумя другими командами (232 и 234) оказались у колоколов, который не было, мы позвонили оргам. Нам сказали ответ. Ну и вызвались прилепить бумагу с ответом. Это совершенно не сложно. Написать "правильный ответ такой-то. Просьба не срывать  - идут соревнования". Зато все команды окажутся в равных условиях.

188:
К сожалению, повесить бумажку - не выход.
Если ее кто-нибудь сорвет или перепишет, то те команды, которые придут после Вас пострадают гораздо сильнее...

zlobognev:
а при чем здесь время??? категория без учета времени... да и по городу прогулялись, посмотрели... или я не понимаю зачем на ПоБеГи люди вообще ездят... Я лично ехал город посмотреть т.к. организаторы вседа выбирают в качестве КП интересные маршруты и памятные места. Спасибо Оргам.

RuMoHoR:
zlobognev, так ведь не только у пешеходов этот КП был.

Зато у самых настойчивых участников получалось получить правильный ответ и без бумажек, и без звонков в коллцентр. Облазив весь памятник Глинке, они находили слово "Берлин" там. :)

karachun:
Ну, о Берлине, допустим, можно было и так догадаться=) Помятуя, что оленя в свое время вывезли из резиденции Герринга=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии