Соревнования > ПоБеГи — Рыбинск 2о1о

СПАСИБЫ

(1/10) > >>

karachun:
Дорогие Орги!

Большое вам всем спасибо за доставленное удовольствие! Решилась ехать в Рыбинск в последнюю ночь подачи заявок. И ни разу не пожалела. Было нелегко (жара адская), но ваша поддержка, отличные этапы, прекрасные БГшцы и БГшницы, лето и куча улыбок в ответ на одну твою - это незабываемые впечатления!!!

Дорогие БГшницы и БГшники!
С вами бегать - одно сплошное удовольствие! Надеюсь на дальнейшие встречи, на укрепление контактов, на общую радость от общения!!!
СПАСИБО!!!!!!

Trotil:
Честно признаюсь, что еще до поездки я предполагал, что еду в какую-то глушь: труднодоступное место, не областной центр, город мало где упоминается...
Но я ошибся в этих предположениях. Замечательный городок! уютный, интересный, благоустроенный, красивый и тихий. Я в восторгe!
Трасса (транспортная категория) порадовала на 5+! Она была удачно построена и расположение КП позволило объехать и увидеть большую часть этого замечательного города.

Lotta:
Мои самые лучше соревнования в этом году!
Было весело ехать туда-обратно с такими веселыми, позитивными людьми (6 вагон привет!), было безумно интересно отгадывать загадки, пусть было сложно и жарко, но это было невероятно здорово!!!
Спасибо организаторам за этот день! Спасибо всем за позитив, отличное настроение и кучу положительных эмоций!   

188:
СПАСИБО!
Прекрасно показанный Город.
А тому, кто догадался сделать этапник на пляже  РЕСПЕКТ и УВЖУХА!!!
Если пропустить слюни и сопли радости от ПоБеГов, то и добавить нечего. ))

Lyubava-zabava:
Просто спасибо. За очередной волшебный пендель. За купание. За вечно мерзнущего Ленина (и заодно спасибо скульптору с таким несеверным именем - Хас Булат Нухбекович Аскар Сарыджа, который Ленина утеплил шапкой-ушанкой). За русскую Атлантиду - Мологу (вернее, за музей, за нее Сталину "спасибо"). За Мышкин и Углич тоже :)

И пусть я "забила" на второй этап (я ж северный олень, а не тропический), игрой довольна!

421 "Северные олени"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии