Автор Тема: Гей, грифоны що молчиты?  (Прочитано 3923 раз)

Murochki

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Гей, грифоны що молчиты?
« : 10.06.2010, 19:37:51 »
Що, отлетались, набегались? А отчеты, хто напишет?
Даю пример, як можно не тольки бегать но позновать кульруру ридную.
"Пролетая над Майданом, учим украинский"

http://mitrofashki.narod.ru/v43.htm

BobbyRM

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: Гей, грифоны що молчиты?
« Ответ #1 : 11.06.2010, 09:31:51 »
Да, со Старокиевским переулком я тоже знатно затупил. Хотя он и обозначен в атласе в списке улиц  в неправильном квадрате, но проверить его местоположение по Старокиевской улице - это как дважды два должно быть. Увы, эта мудрая мысль пришла мне в голову после допроса пары прохожих и некоторого блуждания за ж/д, в итоге минимум -30 минут и +несколько километров. Еще пару раз меня подвело горе от ума. Сначала долго искал подвох на паровозе, после чего, уже у второго промежуточного финиша, вдруг "осенило", что надписи по бокам были разные и фишка в этом, а я этого не заметил, пришлось возвращаться проверять. Потом заподозрил подвох в статуе Фемиды, так как в задании говорилось о предмете в руке, а они были в обеих, да и дом в атласе имел не тот номер. В итоге минут 15 прочесывал окрестности и кладбище в поисках "правильной" статуи, пока появление "Задумчивого торнадо", с которым мы чаще других пересекались на трассе, не привело меня в чувство. Так что бегал я хоть и много, но иногда весьма бестолково.
Из КП я бы выделил фильмотеку на Раздельной и бонус на Пейзажной аллее. Удивило отсутсвие КП с подвохом, разве что на мозаике на Социалистической можно было не заметить ребенка на руках у женщины. Дистанцию можно было и подлиннее, но лучше такую, чем как в прошлом году - выживать не пришлось, на удивление обошелся всего 0,5л изотоника. В целом остался доволен, особенно результатом.

Murochki

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Гей, грифоны що молчиты?
« Ответ #2 : 16.06.2010, 13:46:30 »
С Иваном Франко облажался. Каюсь. Но скажите, для чего на площади имени Ивана Франко устанавливать памятник заслуженому артисту Яковченко Миколаю Федоровичу?

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Гей, грифоны що молчиты?
« Ответ #3 : 16.06.2010, 13:57:04 »
Ну хотя бы потому, что он играл в театр им. Ивана Франко по адресу Ивана Франко, д.3.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

Данич

  • Флудер
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Гей, грифоны що молчиты?
« Ответ #4 : 18.06.2010, 22:06:43 »
Що, отлетались, набегались? А отчеты, хто напишет?
Даю пример, як можно не тольки бегать но позновать кульруру ридную.
"Пролетая над Майданом, учим украинский"

Ваш недосуржик выносит мозг...