Автор Тема: Приезжим: у кого какие планы на воскресенье 06.06?  (Прочитано 17986 раз)

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Есть кучааааааа меееееееест!!!
Ну вот например? :) мы ж тут не зря спрашиваем.
Конечно, будет путеводитель с маршрутами и за неимением супер-идеи будем гулять по ним :)

Цитировать
На велике по холмам, что ж удачи=)
По набережным! По паркам! И вообще "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" :)

vanoleo

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Вопрос откуда и что надо? Торговые центры, кинотеатры, кафе рестораны, парки скверы, музеи.. Читайте что писала Verano . Смотрите http://vkontakte.ru/album1173089_23277122. Спрашивайте.
Есть кучааааааа меееееееест!!!
Ну вот например? :) мы ж тут не зря спрашиваем.
Конечно, будет путеводитель с маршрутами и за неимением супер-идеи будем гулять по ним :)

Цитировать
На велике по холмам, что ж удачи=)
По набережным! По паркам! И вообще "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" :)

Почти весь киев находится на холмах, это чувствуется. если вы во львах=)))

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Цитировать
Читайте что писала Verano
здесь нет Verano ;)

vanoleo

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Цитировать
Читайте что писала Verano
здесь нет Verano ;)

Значит кто то спер ее аватару =Р

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Ну вообще просто прогуляться по улицам. Район парка Шевченко, окрестности бывшего Бессарабского рынка, уже упомянуты фуникулёр, Подол.
Мне бы хотелось прокатиться на трамвае по Пуще-Водице, посмотреть Крещатый парк и увидеть наконец персонажей горячо любимого фильма "За двумя зайцами" (Андреевский спуск), которых позорно проглядела в прошлом году. памятник Паниковскому и архитектору Городецкому, ладья с основателями Киева.
Почувствовать атмосферу города можно на любых улочках. Во всяком случае, у меня получилось. Не забудьте съесть Киевский торт!

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну вот например?
Мы в прошлом годе на детскую железную дорогу ездили. Прогулочная фактически узкоколейка, зато с настоящим виадуком. Пройтись по ней даже интереснее, чем проехаться.

Iren123

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
да уж... пожалуй предстоит составить программу мероприятий, чтобы мное успеть посетить и посмотреть.
спасибо за рекомендации.

g-lioness

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Что посмотреть в Киеве - мой список:
http://g-lioness.livejournal.com/123927.html

anton121

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Гравицапа :-)
    • Просмотр профиля
Мне бы хотелось прокатиться на трамвае по Пуще-Водице
В прошлом году там был бонус! Правда, по времени он себя не оправдал - прежде чем трамвай достигнет лесного массива, он будет долго и нудно тащиться по городу. И потом обратно то же самое.
Мы в прошлом годе на детскую железную дорогу ездили. Прогулочная фактически узкоколейка, зато с настоящим виадуком. Пройтись по ней даже интереснее, чем проехаться.
Ну да, ещё один КП-2009. Там порядочно поплутать пришлось, да и надпись на этом самом виадуке была труднораспознаваема.

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
anton121
Цитировать
В прошлом году там был бонус!
Да, я слыхала про это))
Сама была Львом, как, впрочем, и в этот раз, так что там не побывала =)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Предложение от наших партнеров из "Интересного Киева":
http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=14764.0

Elpis

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вот тут тоже можно заказать экскурсию. Пешую, на целый день.

http://g-lioness.livejournal.com/123927.html?thread=820247#t820247

Я не рекламщик, просто очень хочется попасть на хорошую общую экскурсию по Киеву, а там группа должна набраться, чтобы цена была приемлемая.
Рекламируемые тут выше экскурсии от "интересного Киева" слишком уж узконаправленные. А хочется получить представление о городе в целом :-)

173320

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
  • Мария
    • Просмотр профиля
Ребят, извините что не по теме... Так и не нашла в обсуждениях, где спросить. Точно знаю, что в прошлом году был БГ в Севастополе. Но, кроме заметки в одном ЖЖ информации не нашла. Подскажите, может кто знает, будет ли игра в этом году и где найти информацию. Может там организаторы другие? Заранее спасибо :)

MegaManiac

  • Гость

173320

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
  • Мария
    • Просмотр профиля
MegaManiac, это немножко другое... Но все-равно спасибо))

MegaManiac

  • Гость
MegaManiac, это немножко другое... Но все-равно спасибо))
Ну, именно про БГ-Севастополь здесь вряд ли кто знает... Ибо нет такого явления.
Может, здесь http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=474.0 кто-нибудь слышал...

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Цитировать
Точно знаю, что в прошлом году был БГ в Севастополе.
Точно знаю, что не было. Хотя допускаю, что название и правила могли украсть и провести...

173320

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
  • Мария
    • Просмотр профиля
ИгЛа, спасибо! Значит таки другой был организатор, видимо кто-то из местных. Но игра выглядела как положено, со всеми составляющими. И когда у ребят спрашивали, во что играете? Отвечали, что это - Бегущий Город. Я бы там с удовольствием поучаствовала :))
И много еще желающих)