Обо всём > Другие проекты

Team Race - 2006

(1/3) > >>

Lion_aka_Hobbit:
А T-e-a-m race'ры уже вывесили анонс следующих соревнований (на 14.05.2006)!
Очень советую всем, весьма интересная и захватывающая игра; мы с удовольствием в прошлом году поучаствовали :-).

evgen:
А можно поподробнее насколько это сложно или нет
А то их сайт информативностью не блещет

axis:
Ну как сказать... Наша команда из 6 человек с разной степенью опытности в классическом ориентировании и спорте вообще прошла всю дистранцию кажется третьей (приз уже был откопан, ессно). Устали конечно, но всё посильно :) Тем боле планируется сокращение дистанции.

Lion_aka_Hobbit:
...Да: это ОЧЕНЬ важно: чем больше народу, тем существенно легче. Двум человекам там делать особо нечего, если они, конечно, не спортмЭны.

А все потому, что в TR можно и нужно разделяться для поиска КП. Это - одна из основных "фишек" игры: команда рассеяна по местности, поиск КП идет параллельно (без мобильников или иных средств радиосвязи, соответсвенно, никуда).

КП открываются постепенно, "по цепочке": информация, полученная на одном КП, используется для нахождения координат КП следующих. Поэтому очень важно спланировать, куда кто из команды бежит, чтобы открыть максимальное число КП за минимальное время.

Полигон не очень большой, КП расположены не то чтобы совсем уж близко друг от друга, но, насколько я помню, сильно носиться из одного конца карты в другой вроде бы не приходилось. Я потом посчитал наши пути - получилось около 35 км - для дневной пешей дистанции вполне приемлемо.

evgen:
Вы меня заинтриговали...
масс-атланты в полуурбанизированной среде...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии