Автор Тема: Re: Грифоны, "самая престижная категория" и печеньки.  (Прочитано 69215 раз)

twinka

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Как вам КП с трехзначными "цифрами"? Мы упали, когда увидели :)

BigMazzy

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Как вам КП с трехзначными "цифрами"? Мы упали, когда увидели :)
ну у всех бывает...заметили, хи-хи и дальше бежать. думать об этом не всегда есть время и желание\

martyshkaiochki

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
ANY, эээ.... ну, нам - твердая двойка. Хотя, я не жалею. Бонус  - это всегда ярко, пусть даже и с неправильным результатом. Да и с пешеходного моста открывался прекрасный вид. А цифры под нашим деревом - ей богу не помню. Да и понятно теперь, что они неверные ). twinka, честно говоря, я бы и не заметила про трехзначные цифры, а вообще смешно )).

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Про отличие трассы в Москве и в Питере:
Гений, а кто вам обещал, что трасса Грифонов в Москве должна быть такой же как в Питере. Город другой, команда постановщиков другая, время года другое, да и не интересно, когда все одинаково!
Протяжённость-то заявляется одинаковая =)

Скорее всего - да, горки.

(Подумав.) Кажется, я нашёл ответ. Зачастую - неудобная инфраструктура, в частности, дороги, перекрёстки, переходы и перегороженные дворы и переулки.
Как мы: думали пройти по Крапивенскому пер., а там - стройка. Результат - лишний квартал вокруг.
А уж сколько приходится накручивать по переулкам центра!

Всё же Питер попроще =)

Реальные грифоны P809 "Москва, Центр-300".

Spica

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
ANY, жалко, что по обычной печатной карте этого не понятно, а идти на второй вариант, после первого уже и бонусное время ничего не даст =) так мы тоже двоечники =(

Гений, да, вроде когда так по Москве гуляешь нормально, но стоит только пытаться начать сокращать, то строка, то забор =( не самое дружелюбное поведение города =( потому и такие длинный трассы могут получатся, что сокращать путь особо и негде...

yunari

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Всадник
    • Просмотр профиля
    • Профиль БГ
lum Это со всеми бонусами?
увы, без бонусов. на них сил не хватило )