Автор Тема: Всадники-лайт (вопрос к оргам + наболевший чендж)  (Прочитано 3735 раз)

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Яндекс.деньги нас раскрутил по полной - терминал (почему-то) обещал перевод денег без комисии, но в результате в нужный момент Х денег на счету оказалось недостаточно, а ночью паниковать уже поздно(((... С утра бежали докладывать даже с запасом, но нам умудрились перевести 499руб 93коп (какой-то у них там странный процент, о_О)... В результате остальных забегов и махинаций, несмотря на то, что в списках маячили желанные интервалы между 9 и 10 часами, и даже до 11 были, время старта при активации 11.16 :(((.

Понимая, что это не относится к разряду "ночной тыквы", писать оргам не стала, так они там угрожают расправой... Но все-таки это подстава, непонятно правда чья...

Так что, "граждане пассажиры", обращаюсь к вам по великой нужде! Для нас - неторопливых черепах - время это очень позднее, а еще у нас глюк с катанием в ночное время - финишировать затемно нам ооочень плохо психологически. То, что мы доедем наши 70 км тока к 9 вечера, я даже не сомневаюсь...

Великий плач окончен - к сути!
Есть желающие поменять наше 11.16 на любое время в интервале с 9 до 10?

ПыСы: Да, я отчаянный оптимист, я верю в нереальные вещи :-)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
А в чем вопрос-то?

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Вопрос забыла сформулировать :))
Почему при активации и выборе интервала времени с 9 до 10, тебя автоматически регистрируют на 11.16, хотя может это тебе совсем неудобно? Может тогда стоит предложить - вы вобще хотите это время или тогда не будете участвовать или будете думать или ...?
А то мы ошарашись, честно сказать, временем...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 982
    • Просмотр профиля
Nirroya
Система выдаёт ближайшее к запрошенному интервалу.

Можно посмотреть сюда:
http://www.runcity.ru/events/msk2010/status/rider-light/
И перед нажатием кнопки оплатить проверить - а есть ли вообще свободные места. 
Видимо в Вашем случае, оно в этот момент уже оставалось одно (раз окошечко 9-10 вы увидели), но досталось оно не Вам.

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
В том-то и дело, что окошки оставались и с 8 до 9, и с 9 до 10, и с 10 до 11.
Но как-то они в одночасье все пропали...
Про ближайшее время конечно знаю, спасибо =)
В общем се ля ви, но действительно старт в 12-м часу это для нас поздновато.
Кому или чему пенять, большой вопрос))

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Игрик
 В отличие от старой схемы активации, нынешняя система  активации позволяет ставить точку в часовом интервале (заказывать желаемое время),  даже, когда места в этом интервале кончились.
но это должно обсуждаться в другой теме...
« Последнее редактирование: 04.04.2010, 18:36:16 от 188 »

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Ну в другой так в другой...
А по сути-то что делать?
Старт в 11.16 не изменить???

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Nirroya Это наше с Игриком обсуждение технических проблем надо перенести в другую тему.
А Ваша проблема должна обсуждаться в этой теме.
Но, если Вам интересно мое мнение, то при отсутствии свободных мест в интервалах с 9 до 11, Вы все равно бы активировали команду.
Конечно, учитывая Вашу просьбу,  может быть  Орги смогут дать вам зарезервированное место, но боюсь это вызовет отрицательные эмоции у других участников, которым не достались ранние старты.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Nirroya
Вы бы название темы изменили на какое-либо более "говорящее" о том, какое время старта у вас есть на обмен и какое время старта Вам нужно.