Обо всём > Другие проекты

Петербургский Hi-tech Кросс 19 ноября!

(1/3) > >>

Лев Евдокимов:
http://www.portmir.ru/hi-tech-cross/

То есть уже завтра. Я хочу, но что-то погода ожидается типично БГшная :)))

Skazochnik:
.... млиа-а-а... скока всего наморочено.... wifi, bt, gprs, mp3, foto, gps, побеждает человек с современным ноутбуком, скайлинком и фотоаппаратом. потому, что ему работать удобнее.

Игрик:
Мдя!
Есть цифровой фотик. Но зачем он нужен из правил не понял... Есть КПК. Есть модуль Wi-Fi. Правда не установленный. И дорого это...
Можно в принципе и без техники. Правила не запрещают. То бишь берем карту, мобильник и человека за компом дома...
А чо можно было бы...
Если б узнали не за несколько дней. И самое обидное - никак 19 не получится...

Храмов Александр:
Игрик
Посмотри на задания, забавные...

Игрик:
Мдя! Мдя!
Погорячился я с картой. Официально карты с такой точностью и координатной сеткой вообще-то секретны. А вот какой нужен GPS чтоб в городской застройке всё словил - это вопрос.


--- Цитата: Skazochnik ---
побеждает человек с современным ноутбуком, скайлинком и фотоаппаратом
--- Конец цитаты ---

Точнее Броневик на своей машине с GPS'ом установленном в ней, ноутбуком с Wi-Fi и BT, телефоном (в принципе думаю и GSM покатит) но лучше SkyLink'ом. И я так думаю, что лучше не в одиночку. Один - на компе, не отрываясь, Второй за рулем - также, Третий - штурман с GPS'ом (он же бегает в случае чего). И связь с ним лучше через радио-станцию.

Кто в этом разбирается хорошо - прикиньте бюджет. Из расчета - стоимость оборудования, траффика, бензина. Машину уж так и быть не считаем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии