Автор Тема: КП: 1 Северный форт для велосипедистов- бонус  (Прочитано 3277 раз)

dima-antonov

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
  • Д.Е.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Интересно, когда готовили это КП- наверное осенью, ибо никаких следов к нему не было. Пришлось идти туда по снегу проваливаясь по колено. Хорошо что подморозило и погода была замечательная. А так я пожалел что не было с собой лыж!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Ух, я так и знал, что 1-й Северный форт сделают как КП хотя бы в Велосипедной категории. А Сфинкс, с которым я ехал на маршрутке 407 в Питер после финиша, мне не верил :)
По существу вопроса: снегопад накануне дня соревнований мог скрыть следы постановщиков.
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 10:35:56 от Дима »

dima-antonov

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
  • Д.Е.
    • Просмотр профиля
На 3 Северном форте следы постановщиков были явно видны, что упрощало взятие КП. На первом же форте КП не надо было ставить- горошины на платье можно было посчитать заранее. Что видимо и было сделано. Снегопада в последнюю ночь не было, да и следы сразу он не уничтожит. А там даже намека на следы не было. Многие бежали по льду- это проще, снега меньше, но вот безопасно ли? Лучше все же ставить КП ближе к доступной дороге. Или делать лыжную категорию- она бы получилась очень хорошо, ибо фортов много!

Mr.JD

  • Болтун
  • Сообщений: 81
  • Рожденный ползать-уйди со взлетной полосы!!!
    • Просмотр профиля
dima-antonov, это не следы постановщиков -- это следы вЭлосЫпЭдистов. Мы бонусы сразу же брали, а потом основные КП.

kireina

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Интересно, когда готовили это КП- наверное осенью, ибо никаких следов к нему не было.
Нет, мы готовили это КП в январе, пешком, снега было по пояс. Но с тех пор выпал ещё снег, наверное он и замёл наши следы =)