Автор Тема: респект и спасибо оргам, отличная трасса  (Прочитано 22722 раз)

mogilshik

  • Писатель
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
трасса даже пожалуй лучше чем на побегах-петергоф. Запгадки уж слишком просты. но зато все изящны. Для начинающих сфинсков самое то. Проблема в тм что ходили-то отнюдь не только начинающие и у лидеров будет просто соревнование на время... причем разница наверняка будет в минуты. Ну впрочем мне до лидеров дела мало, мне понравилось:)

ziv

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Согласен, трасса отличная, спасибо! Загадки по сложности были - в самый раз.
Вот только огорчил КП 213, судьи стояли совсем не там, где должны были, и мы их с первого раза не нашли.
И еще, КП в музее - слишком много неоднозначностей. Не знаю, к чему теперь придут организаторы, будут ли они засчитывать спорные моменты в пользу участников или нет?

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 484
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь! ЗачОтно поставленная трасса в загадочной категории! Респектабельные траектории! Драйвовые задания!!!

Галина

  • Флудер
  • Сообщений: 420
    • Просмотр профиля
Идея с Музеем замечательная! Еще бы и вопросы были более однозначные... Но как идея - понравилось!
За погоду отдельное спасибо!
Этапные КП - в помещениях - тоже очень хорошо.

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Йууу-ху-ху!!!!!
Супееер!Спасибо!Нам понравилось очень))
со мной было трое новичков, в восторге,хотя и устали с непривычки))))
с музеем было хитро.но интересно.

Irka

  • Флудер
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
СПАСИИИИИИБО!!!
Оргам - за чудесную трассу и множество интересных загадок и целый музейный этап!
Волонтерам с КП, кажется,  214 25 (не нашего!) за то, что ДВАЖДЫ (!!!) угощали конфетками (первый раз мы туда случайно попали.. а второй уже специально, да))) Последние сто метров до кп я твердила "Конфетка. Конфетка.", а напарник ржал))
Отдельное гигантское спасибо кондуктору и водителю автобуса 2кр, которые ждали толпу сфинксов (пусть мы так будем называться, ладно?)) в форте Шанц и потом еще!)))
И всем-всем-всем за чудесное настроение!
108, "1.21 ГигаВатта":)
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 08:57:30 от Irka »

mogilshik

  • Писатель
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
ну, в музеи сложности были, подсказки от смотрителей каким-то комнадам-счастливчикам были, а вот неоднозначностей особо не было  имхо.
213 кп - согласен, не там стояли... нехорошо. но находились все же довольно быстро

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Кронштадт офигенен сам по себе. Спасибо, что нас в него вытащили :)

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
Трасса хороша, а саму идею толкотни в музеях более чем на 1 КП ящерики не одобряют. Особенно если эти КП - в загадочной категории - не загадочные. 

Raistlinn

  • Болтун
  • Сообщений: 80
  • Shit happens
    • Просмотр профиля
Спасибо! Просто спасибо, что вы есть! ;))

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 606
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Праздник удался! Спасибо!
Трасса пешеходов ровненькая, красиво, но не вполне прямолинейно построена. Музей понравился, как идея, только толкотни было не избежать и не разделиться тоже трудно - отвлекся на какой-то экспонат в витрине, а сокомандники уже поскакали  к другой... Тупняки только по своей вине и только с веселым настроением. Отдельное спасибо за предоставленную погоду ;)

479, Keepsake

Телепузёнок

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Тоже хочу присоединиться к похвалам!!! Огромное спасибо за трассу, мы в загадках были новички, но нам очень понравилось!!!!


Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Ну и от беговой категории огромный респект и много спасибов=) Трасса офигенная, ну и сам город прекрасен, бонусные КП в музее- отличная идея, так бы мало кто там походил из не-прогулочных категорий) В общем, ПАБеГи-КрАнштадт=))) удались на славу!

mogilshik

  • Писатель
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Лис и где же? И какой ответ?

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
ответ елена.но в связи с дискуссией я уж начинаю сомневаться верно ли это.:)

Лямбда

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Команда Горячие пятки выражает свою благодарность за замечательную трассу и восторг по поводу этапа в музее!!! Я бегала с ребёнком 11 лет и, честно сказать, если бы не КП в музее, вряд ли мне её удалось туда затащить. А так ей пришлось ознакомиться с большей частью экспонатов и найти для себя что-то интересное даже и помимо заданий. Супер! Спасибо! Предлагаю по возможности сделать такой этап традицией!

Lekso4ka

  • Болтун
  • Сообщений: 60
  • "Оторванные от сети"/ "Прогульщица"
    • Просмотр профиля
Трасса отличная...
Сама жительница Кронштадта, в нем выросла... В побегах участвовала первый раз... к своему стыду .... не знала, что у нас в городе столько памятников...
Супер! Я в восторге...

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
Irka,

пожалуйста :)))

КП25 - Туристко-Информационный центр :)))

schokoro

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Кронштадт отличный город! Спасибо организаторам за прекрасные соревнования. Правда чото мы тупили больше обычного, хотя вроде загадки не особо сложные были.
Зато чтоб не тратить зря время до поезда, протопали ещё километров 10 по Питеру:) Теперь с нетерпением ждём питерский БГ.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо организаторам за прекрасные ПоБеГи по замечательному городу. И за хорошую погоду в день соревнований ;)

А также за великолепный музейный этап. Идея очень позитивная, с большими перспективами. Надо не останавливаться на достигнутом.

UPD Ещё спасибо за развитие самой мысли о том, что в таком небольшом, но насыщенном историей городе, как Кронштадт, можно сделать полноценные ПоБеГи. Да что там - в Кронштадте по пути мы видели ещё немалое количество потенциальных КП ... ещё на одни ПоБеГи этого великолепного города хватит, не сомневайтесь!

КП25 - Туристко-Информационный центр :)))
Эх, жаль, я там не был. Хотя несколько "загадочных" команд там побывали зачем-то. Конфет ваших попробовали ;)
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 11:32:50 от Дима »

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
А еще спасибо жителям Кронштадта, которые нам помогали! Люди были явно настроены помочь.  Одна бабушка нам сказала даже сам ответ на задание :) Но к сожалению, это было задание беговой категории, а мы были в загадочной.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
КП25 - Туристко-Информационный центр :)))
Эх, жаль, я там не был. Хотя несколько "загадочных" команд там побывали зачем-то. Конфет ваших попробовали ;)
а я тебя приглашал, за старой картой Крона.
Конечно, "сказочники" к нам шли не за конфетами. Мне кажется, дело в КП205 - очень многие искали за углом дом 31 по карлу-марлу и, как выяснялось, напрасно. Зато мы имели удовольствие всех их видеть. Даже пресловутого Лиса, a wink

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
а я тебя приглашал, за старой картой Крона.
БЕРУ! Надо встретиться. Обязательно. Можно без конфет, но обязательно.

Цитировать
Конечно, "сказочники" к нам шли не за конфетами. Мне кажется, дело в КП205 - очень многие искали за углом дом 31 по карлу-марлу и, как выяснялось, напрасно.
А разве ваш "живой" КП напоминал памятную табличку с цифрами? Да и вроде вы не на карле-марле, д. 31 сидели. Ты мне что-то про Мартынова по телефону говорил.

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Жители действительно очень позитивно были настроены к нашей братии.
Постоянно подбегали дети,спрашивали,не требуется ли помощь,показывали интересующие нас объекты. У Итальянского пруда я читала вслух инфу с оборота легенды, и проходившая мимо добрая женщина тут же прочитала нам краткую лекцию обо всех исторических местах и памятниках в пределах видимости))
Прохожие весьма интересовались,что это за соревнования такие(от школы?)))
А совсем уж почувствовали мы себя экзотикой,когда люди стали нас фотографировать о_О

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 859
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Да, мы слышали разговоры местных, а, мол, опять клады ищут.