Автор Тема: А команду переименовать можно?  (Прочитано 2110 раз)

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
а то у нас сплагиатили название))
ну и чтобы путаницы не было.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 751
    • Просмотр профиля
Re: А команду переименовать можно?
« Ответ #1 : 09.03.2010, 17:33:14 »
А ткнуть по ссылкам "Побеги-Кронштадт" -> "Редактировать команду" пробовали? Наверное, это легче всё-таки, чем набирать столько букв :)

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: А команду переименовать можно?
« Ответ #2 : 09.03.2010, 17:36:24 »
да я знаю КАК переименовать,я спрашиваю,не будет ли потом путаницы??
мы уже зарегистрированы с одним названием,а в день сорев приедем под другим.
не возникнет ли вопросов?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 204
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: А команду переименовать можно?
« Ответ #3 : 09.03.2010, 17:39:48 »
Snekka
Желательно не переименовывать команду без сильной нужды за сутки-двое до дня соревнований (точнее, в период до старта, когда уже не принимаются заявки и невозможна активация). В этот период орги формируют стартовый список команд.

Кроме того, пока действует ручная активация вряд ли было бы благоразумно переименовывать команду до момента активации, поскольку название команды отправлено в теле письма на активацию.

В остальных случаях не вижу никаких оснований отказаться от переименования.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 751
    • Просмотр профиля
Re: А команду переименовать можно?
« Ответ #4 : 09.03.2010, 17:42:11 »
Вопрос-то двусмысленный. Вариант "можно" как "разрешено ли правилами" как-то в голову с ходу не приходит. Поскольку на него имеется чёткий ответ в п. 3.4 правил. Ну и конечно нежелательно переименовывать по окончании периода активации - вот тогда может быть путаница

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: А команду переименовать можно?
« Ответ #5 : 09.03.2010, 17:42:39 »
большое спасибо))
2 Любитель Петербурга: но все-таки есть свои тонкости, которые в правилах не расписаны ;)
« Последнее редактирование: 09.03.2010, 17:44:45 от Snekka »

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Re: А команду переименовать можно?
« Ответ #6 : 09.03.2010, 18:20:12 »
Переименовывать команду можно. А когда команду переименовать нельзя (те самые сутки перед соревнованиями) — тогда её просто совсем никак нельзя переименовать. Мы рубильник выключаем.

Все технические службы соревнований вообще не обращают внимания на название, для них есть только номер команды.