Автор Тема: Platezh.ru не работает с картами Raiffeisen-банка  (Прочитано 25283 раз)

MegaManiac

  • Гость
А в другом офисе из нескольких раб.мест операторы были только на двух, картами занимался один из них и времени на обслуживание у него просто не хватило.
Шарашкин-газпром еще тот.
Никто и не говорил, что банк идеальный. Кстати, Газпром к нему имеет только номинальное отношение, не управляет ни разу. Но и озаботиться картой стоило бы на денек-другой пораньше: интернет-банк активируется через сутки, а выяснять сумму тестовой транзакции через оператора - дело неблагодарное.

А не может ли многоуважаемый джин, автор топика или модератор, собрать список банков, для которых платеж.ру точно работает?!
Полный анриал: кроме банков есть еще разные платежные системы, разные уровни карт, всякие урезанные зарплатные проекты, а также просто опции, которые одни банки в конкретных случаях включают, а другие - нет. Для примера приведу Русский Стандарт, где работники отделываются гениальной фразой: "Банк оставляет за собой право блокировать операции через Интернет".

В качестве бесплатной рекламы: сам пользуюсь Визой Альфабанка, всё работает отлично, и на платеж.ру и везде в других местах. Открытие счета в своё время (вместе с выпуском карты) заняло ровно 30 минут.
PayPal? Сколько обслуживание?
« Последнее редактирование: 01.04.2010, 07:47:46 от MegaManiac »

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
В качестве бесплатной рекламы: сам пользуюсь Визой Альфабанка, всё работает отлично, и на платеж.ру и везде в других местах. Открытие счета в своё время (вместе с выпуском карты) заняло ровно 30 минут.
Ага, я до сих пор счет не могу закрыть у них. Когда 3 девочки обслуживают одну даму по часу. А после говорят, мол, зайдите в другой раз, мы вас обслужить не можем...

Aleksandra

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • Sfinks Forever:)
    • Просмотр профиля
PayPal? Сколько обслуживание?

PayPal - да.
Обслуживание карты? Оу, это надо по их "пакетам услуг" изучать. У меня около 129 р/месяц. Есть еще дешtвле - 59 р/месяц, но там, по-моему, был какой-то "косяк" с интернетом.
Почитайте вот здесь про "пакеты услуг" от Альфы. Оформление СЧЕТА, действительно, около 20 минут.
http://alfabank.ru/retail/tariff_plans/compare/

А вот выпуск карты у меня занял 3 рабочих дня (2009 год).

MegaManiac

  • Гость
Ага, я до сих пор счет не могу закрыть у них. Когда 3 девочки обслуживают одну даму по часу. А после говорят, мол, зайдите в другой раз, мы вас обслужить не можем...
Это фигня... У меня было: через год после официального закрытия звонили ежедневно и страшный долг 2 рубля 90 копеек требовали погасить. Я уж с ними и по-доброму, и "по понятиям" - нифига, пришлось ногами ехать через полгорода...

Вич

  • Флудер
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Осторожно, тема закрывается. Форум банковских услуг состоится 8-9 июня здесь.
« Последнее редактирование: 01.04.2010, 08:45:07 от DrK »