Соревнования > ПоБеГи — Брянск 2оо9

Спасибы!!!

(1/9) > >>

188:
РЕСПЕКТ!!!
Огромное спасибо Оргам!!!
Блестящая трасса.
Можно много говорить о том, что первый этап был рассыпан так, что  невозможно было его взять по линейке!!!, полное отсутствие проходных КП!!! Даже у бегунов  в перегоне между Бежецким и Советским районами был поставлен КП, о которых участники вспоминают, как об одниом из лучших -  это я о кургане.
Самое интересное, что подъемы и спуски между Калинина и Ленина не ощущались так жестоко, как финиш во Владимире.
Первое же КП с дворником. Мы могли не только написать правильный ответ, но и взять автограф у того, про кого табличка, но решили не пугать бедную женщину.
Интересен ответ у КП с первым словом с названием завода - Орджоникидзеградский или Красный?
Прекрасное КП с трубами!!!  Даже сильные команды на нем сыпались, несмотря на его однозначность.
А Курган Бессмертия? То, что мы на нем побывали оставило неизгладимые впечаитления Конечно можно было  побить рекорд Череповца, если бы нас заставили считать целые плиты не в пятиугольнике, а на ступенях.  Но Орги упустили свой шанс стать рекордсменами.
КП с орфографической ошибкой.  Почему то  хочется назвать его лучшим. Может из-за того, что оно легко находилось, но нелегко бралось. И после него хочется проверить свои знания русского языка.
А переход Суворова через Альпы?  (Спуск с  Покровской горы на ул. Калинина) Оказалось, что многие участники прошли этим путем, хотя после того, как мы спустились - увидели, что спуститься там  нереально. А кто-то умудрился там еще и подняться!
Все КП были либо красивые, либо познавательные, либо с хитринкой.
Похоже, что Орги поставили очень высокую планку организации по постановке трассы. И им будет очень тяжело преодолеть ее в будущем. Но нет пределов совершенству!
СПАСИБО за прекрасные соревнования и прекрасное настроение!!! Если у Вас будет хотя бы часть того прекрасного, что вы нам дали - Вы узнаете, что такое счастье!
И самое главное -  Многие после ПоБеГов смогут сказать "я полюбил Брянск!", а это  главная цель БГ!!!
 

Rave:
Огромное спасибо организаторам за прекрасную трассу и городу за отличную погоду :)
Маршрут был составлен так, что даже коренным брянцам пришлось не раз залезать в карту и всё равно намотать некоторое количество лишних крюков (см. маршрут "аборигенов" во вложениях).

ЗЫ: Табличка на первом (31-м) КП - старая и устаревшая, дворник там давно иной. Первое слово в названии завода - Ордженикидзеградский, таки именно через е.
ЗЗЫ: Подробнее - вон там.

Varis:
Спасибо оргам за наше счастливое детство! Трасса интересная,  загадки хорошие. Пожалуй у нас, загадочников, всё-таки некоторй линейности избежать не удалось.  Город очень понравился, узнал и увидел много нового, хотя я в Брянске и не впервые.

Teach:

--- Цитата: 188 от 04.10.2009, 04:41:34 ---РЕСПЕКТ!!!
Огромное спасибо Оргам!!!
Блестящая трасса.
...
И самое главное -  Многие после ПоБеГов смогут сказать "я полюбил Брянск!", а это  главная цель БГ!!!
 

--- Конец цитаты ---

Володя, поддерживаю. Наш переход через "Альпы" того стоил.
Спасибо Оргам!

Anny:
Спасибо!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии