Соревнования > ПоБеГи — Брянск 2оо9

...и о погоде...

(1/2) > >>

ИгЛа:
...а она у нас намечается традиционная БГшная.
По недельному прогнозу, ночью +3, днёи +10 и вроде как переменная облачность без осадков. Однако дваление в 733 мм рт.ст. свидетельствует о том, что налить этих "без осадков" может на хороший потоп (хорошо если не насыпать).

Oksana:
М-даа... Вот, что висит на официальном сайте Брянска - http://www.gorodnews.com/


--- Цитировать ---МУ «Управление по делам гражданской обороны и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций города Брянска» предупреждает о вероятности ухудшения погодных условий.

В соответствии с оперативным предупреждением Главного управления МЧС России по Брянской области в период с 29 сентября по 1 октября на территории Брянщины ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, 29 сентября местами сильный. Ветер юго-западный 6-11 м/сек., днем порывы до 18 м/сек. Температура воздуха ночью — от 2 до 10 градусов тепла, днем — от 8 до 17 градусов тепла.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий электропередач, нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб, увеличением дорожно–транспортных происшествий.

--- Конец цитаты ---

Надеюсь, пройдёт до нас :-)

Lyubava-zabava:
да-да, как в Киеве! бушевало накануне :)

Draugara:

--- Цитата: Oksana от 29.09.2009, 18:30:01 ---М-даа... Вот, что висит на официальном сайте Брянска - http://www.gorodnews.com/
--- Конец цитаты ---

Сейчас всё нормально висит, +13...+15 это неплохо.

Гений:
Погода и в Брянске, и на следующий день в Калуге была супер!

Только вот ветер был несколько не по месту =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии