Соревнования > ПоБеГи — Магнитогорск 2оо9

Будут ли соревнования?

<< < (8/9) > >>

Lee:
Не могу отправить личное сообщение, даю номер аськи, пишите...
435-276-111

Musatych:
Lee, отнюдь: всё прекрасно дошло.

Дрейхан:

--- Цитата: 188 от 16.10.2009, 11:04:39 ---Объединение категорий не подразумевает их смесь. Только оставить наиболее популярные.

--- Конец цитаты ---
Так например от меня идея такая:
убиваем Пешеходную (кто хочет походить пешком - могут это сделать в беговой. которой конечно стОит немного уменьшить длину трассы по сравнению с БГшным "Грифоном")
убиваем и Велосипедную (не думаю что веломаньяков, готовых в середине ноября кататься на велах так много чтоб держать под них свою категорию. Кто хочет - никто не запрещает заявиться в "Без ограничений").

ps - к сожалению сам приехать не смогу - и тут дел выше крыши. Но морально я с вами)))

Дима:

--- Цитата: Дрейхан от 07.11.2009, 13:38:16 ---не думаю что веломаньяков, готовых в середине ноября кататься на велах так много чтоб держать под них свою категорию. Кто хочет - никто не запрещает заявиться в "Без ограничений").

--- Конец цитаты ---
Никто не мешает воспользоваться опытом ранних Бегущих Городов. Когда ещё не было всех тех категорий, что сейчас, организаторы вне зачёта пускали желающих по согласованию с ними по трассе одной из категорий, наиболее близкой возможностям желающих. Так впервые по трассе БГ прошла команда на автомобиле. И подобная возможность даже была записано в равилах соревнований: что-то вроде если вы хотите пройти трассу на лыжах и т.п. - милости просим!

BobbyRM:
Уважаемая Lee, близится час Х, поэтому меня волнует судьба беговой категории. Мне готовиться к переходу в транспортную или все же участники будут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии