Соревнования > ПоБеГи — Магнитогорск 2оо9

ПоБеГи — Магнитогорск 2оо9

<< < (10/11) > >>

Luca:
yulik-zulik, а я как бы местный, и даже на меня соревнования получились не очень сориентированы, т.к. поздно попали в календарь )

Димас из Зелика:

--- Цитата: Luca от 22.08.2009, 12:48:38 --- а я как бы местный, и даже на меня соревнования получились не очень сориентированы, т.к. поздно попали в календарь )

--- Конец цитаты ---

смотрю-почти все форумчане так думают(имею ввиду тот факт,что соревнования поздно попали в календарь).Хотя организаторам желаю успешного проведения соревнований.

LeoZub:
Забавно: 20 сентября я в командировке в Петрозаводске, а во время БГ я в командировке в Магнитогорске (но на БГ еще есть шансы попасть). Эх...

Limper:
Хм, интересно очень, я в Магнитку три года назад регулярно летал в командировки :)
Правда, на соревнования не попаду - далеко и дорого, а времени и денег нет, но будет интересно посмотреть маршруты :)

По поводу сожалений о том, что не в декабре - насколько я помню, в это время там вполне реально попасть на температуру в -35. Комфортно ли в такую погоду ПоБеГать :) ?

188:
Limper Сожаление не о времени проведения, а о том, что поздно сообщили - у всех уже планы и поэтому не смогут приехать. А очень хочется Магнитогорск пройти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии