Соревнования > ПоБеГи — Магнитогорск 2оо9

ПоБеГи — Магнитогорск 2оо9

<< < (3/11) > >>

Димас из Зелика:
Кстати по статистике в Череповце учавствовало всего 64 команды(во всех категориях).

На Екатеринбург пока подано 36 предварительных заявок также во всех категориях(из них только 29 активировано).При этом по кол-ву участников пока всего 9 человек из СПб и 14 из Москвы.
P.S.Думаю правда,что несколько команд ещё на старте в Екатеринбурге впишутся(из Перми,Челябинска,Тюмени и.т.п)

Создаётся резонный вопрос (необязательный к ответу)-что в таком случае можно ждать по количеству участников от Магнитогорска?

Игрик:
Когда-то и в Питере и в Москве было мало участников... С чего-то всегда нужно начинать!

Димас из Зелика:

--- Цитата: Игрик от 20.08.2009, 18:32:31 ---Когда-то и в Питере и в Москве было мало участников... С чего-то всегда нужно начинать!


--- Конец цитаты ---

Я 100% Согласен.Просто получается большое кол-во удалённых(от основных БГ-шных городов)соревнований,которые по датам проходят очень близко.Да к тому-же ещё и кризис влияет(Многие вроде-бы и хотят поехать,но не едут по финансовым соображениям).


Гений:

--- Цитата: Димас из Зелика от 20.08.2009, 18:37:25 ---...Просто получается большое кол-во удалённых(от основных БГ-шных городов)соревнований,которые по датам проходят очень близко.Да к тому-же ещё и кризис влияет(Многие вроде-бы и хотят поехать,но не едут по финансовым соображениям).
--- Конец цитаты ---
Когда я заикнулся, что Иркутск далеко, мне сказали нечто вроде того, что не только ребятам из Центральной России интересно играть.
Думается, Ебг и Магнитка рассчитаны больше на Зауралье, а не на Центр.

XYZ:
охренеть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии