Соревнования > ПоБеГи — Череповец 2оо9

От Оргов

(1/10) > >>

Andru.Ru:
Уважаемые участники! хочу сказать огромное спасибо от всей команды, которая занималась организацией этих соревнований.
Прежде всего, спасибо за то, что вы поверили и приехали второй раз. Даже те, кто поехал впервые.  То,что мы уже проводили в нашем городе соревнования - наложило свой отпечаток, мы старались показать, то что не смогли в прошлый раз и то, на что участники обращали больше внимания (архитектура, дворы, промзона).
Огромное спасибо всем, кто дошел до финиша. да, мы переусердствовали с количеством КП. Огромный респект всем, кто не смог добраться до финиша, но стремился к этому. Команды которые, звонили в 8 часов и спрашивали про работающий КП, команды, которые финишировали чуть позже 8. К сожалению нехватка опыта сказалась и решение продлить финиш пришло слишком поздно.
Мы внимательно следим за вашим обсуждением на форуме, не везде вмешиваемся, но учитываем ваше мнение.
Скоро будут выложены результаты. Все апелляции будут рассмотрены и достаточно лояльно.
Мы понимаем, что не смогли обеспечить должный уровень качества при прокладке трасс и постановке КП.
Сразу на несколько моментов обращу внимание:
Шишки - это специальная тема. в городе есть несколько мест, где они используются в качестве декоративного элемента. Хотели провести через все, но в последний момент отказали. Почему их так много (как и даты у Глобуса и буквы на вывеске): считаю, что это соревнования и тут важно сохранять концентрацию внимания на всей трассе, не взирая на усталость. (могу сказать, что вариант считать шишки на обеих сторонах моста - отвергли сразу:), поэтому вы могли считать шишки идя туда и проверить себя на обратном пути)
Загадочная категория (да простят меня боги :)) изначально вызывала у тревожные ощущения и они оправдались. Слишком много факторов наложилось. не оправдываюсь, но объясняю: отсутствие опыта и иная логика. Спасибо командам в этой категории за позитив и терпение:)
в этой теме постараюсь дать ответы на все вопросы, т.к. физически не успеваю прочитывать все остальные.
PS спасибо команде, которая организовала это мероприятие. без вас ничего бы не вышло.
С уважением, изрядно поседевший Andru.Ru

Vostochniy express:
Ребята, спасибо несмотря ни на что!!!
Просто как то сложилось, что с самого начала обсуждения откуда-то вылез негатив )))
Как-то все забыли про то, что получили огромное удовольствие и от трассы и от города.

Спасибо!

Лис:
присоединяюсь.кто не приехал-много потерял

AlekseyM:
НУ Бог любит троицу! На третьих и посмотрим!
Но и за вторые спасибо! лучше чем киснуть на диванах!

Remi:

--- Цитата: Vostochniy express от 04.08.2009, 11:25:10 ---Ребята, спасибо несмотря ни на что!!!
Просто как то сложилось, что с самого начала обсуждения откуда-то вылез негатив )))
Как-то все забыли про то, что получили огромное удовольствие и от трассы и от города.

Спасибо!

--- Конец цитаты ---
+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии