Соревнования > ПоБеГи — Владимир 2оо9

Делимся впечатлениями

(1/17) > >>

Draugara:
Ох, еле доскребли до дома. Валюсь с ног, дико хочется спать, но всё же хочется по горячим следам сказать пару слов.
Соревнования в этот раз получились интересными, было много КП, которые раньше мне казались скучными (например, с номерами ТП), но в этот раз ТП были привязаны к какому-нибудь памятнику архитектуры, что весьма порадовало. Приятно, что увидели Золотые Ворота, город со смотровой площадки и многое другое.
Теперь немного о грустном. Мы участвовали в прогулочной категории, и по моему немаленькому уже опыту могу сказать, что в этот раз прогулочная категория была меньше всего похожа на прогулочную. Скорее, спортивная ходьба. Со мной первый раз участвовала мама, так она возле каждой церкви крестилась))) Так на неё произвела впечатление трасса))) Я понимаю, что КП сделали с таким учётом, чтобы уменьшить количество победителей, но всё-таки заявленная "примерная протяженность дистанции 15 км", на мой взгляд, была в несколько раз больше.
Ещё, безусловно, выматывали жаркая погода и палящее солнце. А вот тут хочется сделать низкий поклон тем, кто поставил, до сих пор не убрал и пользуется водоразборными колонками - они меня в прямом смысле спасали! В общем, с этого дня поклоняюсь колонкам))
Всё, от усталости уже мозга за мозгу заходит, пойду спать)
Но всё равно хочется сказать спасибо за постановку трассы и интересные КП, побольше бы таких.
Команда 418.

emsa:
Нам очень понравилось! Город оказался очень разноплановым, интересным и живым!
Спуски-подъемы на 2 этапе были, конечно, суровы :)
Конечно, жаль, что стартовав в 2:12, всю трассу пройти было нереально.
Также жаль, что мы забыли карту и только на площади Ленина смогли ее купить :) Оказалось, что один КП на Тракторной мы пропустили и огородами туда возвращались.

Трасса действительно достаточно сложная и мне страшно подумать, каково было Грифонам))) Но с другой стороны я даже рада, так как мы опасались, что прогулочная категория окажется чересчур прогулочной и будет скучновато. Не было! :)

Очень, очень здорово, большое спасибо оргам :)
Команда 496.

RAW:
кстати колонки весьма необычные. с рычагами в сторону выхода воды, да и сам выход воды очень близко к самой колонке. ведра наполнять хорошо, но пить в одиночку затруднительно.

однако они нас и правда выручали. в городе много частного сектора и по улицам этих колонок понатыкано в рабочем состоянии немало.

эх, если бы не двухчасовые плутания в поиске первых двух кп (одного вообще не было на карте а второй был отмечен не там где был на самом деле... карта неудачная) то все вообще здорово. и даже осталось время съездить на дамбу искупаться, смыть с себя соль побегов и обсохнуть.

Лямбда:

--- Цитата: emsa от 19.07.2009, 07:23:09 ---Трасса действительно достаточно сложная и мне страшно подумать, каково было Грифонам)))
Команда 496.

--- Конец цитаты ---
Да нормально нам было, раз выжили... :)
Не хватило места в прогулочной категории и заявились в беговую. Старт был 13-02 и финишировать до 20-00 нам изначально казалось утопией. Тем более, что не бегуны мы в принципе. Но после двух этапов забрезжила надежда, что успеем. И остальные два этапа начали воодушевлённо бегать как настоящие Грифоны... И успели!!! Ног нет, но впечатлений масса!!!
Оргам ещё раз спасибо! Команда 361.

kyrazek:
Соревнования нам очень понравились!!! В первую очередь была цель посмотреть город, поэтому заявились в категорию "Прогулочная". В принципе, основная задача нами была выполнена, поэтому поездку можно считать удачной. :) Трасса, действительно, очень интересная, т.к. спуски, подъемы очень понравились (рельеф города впечатлил :)).
Оргам спасибо огромное за соревнования! :)  команда 450.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии