Автор Тема: Вот странно ...  (Прочитано 2422 раз)

Sparky

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вот странно ...
« : 30.10.2005, 14:59:30 »
   Столько всего написано от разных категорий, и ни одного сообщения от всадников ...
Даже удивительно =) !!!

   Ладно, буду первая!

   Для начала, хочу выразить организаторам огромное спасибо =) ! Было классно! В БГ я учавствую первый раз, так что сравнивать мне не с чем, но было здорово и интересно =) ... Побывала в таких закоулках, куда в обычных ситуациях вжизни бы не добралась =)) ...

   Плюс еще и погода не подкачала ... особенно днем было хорошо: тепло и солнышко! Да и ехали мы довольно медленно, так что я не устала, а просто хорошо и интересно отдохула!!! =))

   Есть конечно, как и везде, некоторые недостатки, например, очень много КП из трансформаторных будок =( ... И хотелось бы большей дискретности между КП, а то на некоторых этапах (самый яркий пример - Московский проспект), получалось, что сначала долго едешь, а потом в одном квартале собираешь сразу несколько КП и опять едешь до следующей кучки оных ... =)

  А все остальное было здорово =) !!! Ааагррромное спасибо организаторам, судьям и участникам за прекрасно проведенный выходной!

  Теперь мечта идиота у меня съездить в Москву на БГ ;) ...

Chunia

  • Флудер
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 30.10.2005, 15:09:21 »
Sparky
>>Теперь мечта идиота у меня съездить в Москву на БГ ;) ...

О, да! Это затягивает. ;)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 30.10.2005, 16:52:27 »
Спасибо вам! ;)

P.S. Да что ж вам эти будки-то так дались ;)
Вы вокруг! Вокруг смотрите!!...