Автор Тема: БГМ-2оо9. Набор в команду соревнований.  (Прочитано 7144 раз)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Дорогие участники и волонтеры!

Каждый год, после того как закрывается финиш и подводятся итоги соревнований в Москве, мне пишут, звонят или просто сообщают на форуме о своем желании "уж в следующий-то раз точно пойти в организаторы".

Чаще всего, к моему большому сожалению, все эти люди потом пропадают -- в запарке после соревнований мне очень сложно отследить всех :(

А ведь мы открытый и постоянно расширяющийся проект, и как все подобные проекты будем становиться тем лучше, чем больше новых интересных людей будет присоединяться к нашей команде.

Давайте попробуем в этом году не потеряться!

Если вы хотите помогать нам делать БГМ как организатор (то есть: ставить трассы, искать КП, работать с организациями, придумывать загадки, снимать ФотоКП, а также реализовывать кучу других инициатив, которые мы уже придумали, но у нас не хватает рук их довести до ума) -- вы нам нужны.

Подготовка к БГМ2оо9 начнется, как ни странно, очень скоро. Поэтому не бойтесь остаться без дела до следующей весны :)

Есть, конечно, и некоторые пожелания к кандидатам.

* Вы должны быть постоянным участником, либо постоянным волонтером соревнований проекта, то есть за плечами должно быть больше 5 соревнований (считаются и БГ, и ПоБеГи, и ДвГ).

* Вы должны прийти с предложением. Не просто "очень хочу к вам, возьмите", а "вижу у вас конкретные дыры в организации, расскажу вам, как это лечится, если вы согласны - возьмусь реализовать"

Плюсом будет участие или просто знание специфики других игровых городских проектов (Дозор, Энкаунтер, Фотокросс, Точка, Схватка) и городских (УрбанРейс) и "полевых" соревнований по ориентированию (Московский марш-бросок, Мередиан и т.п.)

Особенно я прошу подумать о присоединении к организаторам неоднократным призерам.

Пишите, пожалуйста, о себе в почту tashka@runcity.ru или tasha.skvortsova@gmail.com, рассказывайте кто вы и что вы.

С каждым обратившимся мы встретимся лично.

Жду писем!

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
На счёт поволонтёрить в Москве в 2009 году обращаться сюда же?

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
cavalcatore, ну не в эту конкретную тему - но мне.

Хочешь волонтерить?

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Да, вся наша команда (два человека) Ещё в том году хотели, но не собрались. Теперь вот заранее хотим всё разузнать. Решительности добавили печальные итоги БГ2008  для всадников. То, что произошло с нами, не должно произойти больше ни с кем и никогда!!!
« Последнее редактирование: 30.11.2008, 12:10:58 от cavalcatore »

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
cavalcatore, мы будем очень стараться, чтобы такого больше не случилось. Команда организаторов на предстоящий БГМ уже набрана и приступила к работе, а вам могу предложить много других интересных занятий: например, присоединиться к тестированию трасс. Только давай обсуждать это будем не тут, а, например, в почте.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Tashka, как с Вами связаться? Я уже и в личку и на почту, и по icq писал, но ответы не приходят :-)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
cavalcatore, а я вам в личку отписала про волонтерство )

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Ничего не приходило :-( Пожалуйста, пришлите ещё раз.
« Последнее редактирование: 04.12.2008, 15:46:49 от cavalcatore »