Обо всём > Краеведение

Куплю Топонимическую Энциклопедию СПб С. Г. Алексеевой

<< < (2/2)

Игрик:
nadvictor
Можно в соцсетях рассказать?
Куда обращаться желающим?
1500 за экземпляр без условий по количеству?

nadvictor:

--- Цитата: Игрик от 11.02.2022, 13:31:35 ---nadvictor
Можно в соцсетях рассказать?
Куда обращаться желающим?
1500 за экземпляр без условий по количеству?

--- Конец цитаты ---
Можно. Без условий по количеству. Пусть ссылаются на Вас, это как пароль будет...

есть ещё интерес: Продать пять экз (один с ценником ООО "СПб Дом Книги" и четыре - без плёнки) за 800 руб.

P.S.: С Апраксина переулка мы переехали на Лабутина, с Лабутина мы переехали на Рижский, а с Рижского на Обводный.

Если кто-то хочет к нам зайти, то адрес: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 223, корп. 2

Игрик:
То есть приезжать на Обводный, говорить, что с Бегущего Города и покупать либо за 800, либо за 1500. Так?
Время работы бы еще :)

nadvictor:

--- Цитата: Игрик от 11.02.2022, 13:42:22 ---То есть приезжать на Обводный, говорить, что с Бегущего Города и покупать либо за 800, либо за 1500. Так?
Время работы бы еще :)

--- Конец цитаты ---
Да. Если адрес неудобен, могу отправить в удобный пункт выдачи компании СДЭК ( + 300 руб)

Про график работы --- он ненормированный, но есть: по будням с 10 до 18. Но, так как я продаю книги других издательств, бываю в дороге ;)
 
+79516561768 мой ватцап, вайбер и телеграмм  для сообщений о желании приехать в офис заранее.

nadvictor:
Может, кому интересно...
https://kupit-knigu.ru/product/tsarskoe-selo-anny-ahmatovoy-adresa-sobytiya-lyudi


 
тоже есть предложение ( 1000 руб - новое издание для участников форума или 600 руб с ценником), пишите!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии