Автор Тема: Тема для всадников  (Прочитано 214414 раз)

Gray

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #425 : 07.05.2009, 09:12:03 »
Gray
И знак виден, и номер дома, и одна из команд =)
У нас этот дом был отмечен на карте с каждым домом, однако мы сделали целый круг вокруг него и ещё немного поездили по окрестностям! При этом кто-то на дороге указал большой стрелкой, куда надо ехать. Отличный КП, учитывая то, что по соседству находится поселение прихожан (необычные здания) с огромной иконой на стене. Вчера туда ездил, поэтому будут ещё фотографии.

спасибо, а мы подъезжали к дому со стороны дворов и примерно в том месте, где он должен быть, стоял какой-то дом за железным забором и там был нарисован знак, мы даже номер не стали сравнивать, решили что это оно и есть :) других кп в этом месте ни у кого нету, видимо это обманка оргов :)

mmaaxx

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #426 : 07.05.2009, 09:55:43 »
Gray
И знак виден, и номер дома, и одна из команд =)
У нас этот дом был отмечен на карте с каждым домом, однако мы сделали целый круг вокруг него и ещё немного поездили по окрестностям! При этом кто-то на дороге указал большой стрелкой, куда надо ехать. Отличный КП, учитывая то, что по соседству находится поселение прихожан (необычные здания) с огромной иконой на стене. Вчера туда ездил, поэтому будут ещё фотографии.

спасибо, а мы подъезжали к дому со стороны дворов и примерно в том месте, где он должен быть, стоял какой-то дом за железным забором и там был нарисован знак, мы даже номер не стали сравнивать, решили что это оно и есть :) других кп в этом месте ни у кого нету, видимо это обманка оргов :)

To СергоФан:
Сенк за фотку это мы были L3112, только я на фото не попал (((((. Кстати в данный момент мы звоним оргам, потому что знак белый ))))))))

To Gray:
Люди мимо пробегавшие говорили что с другой стороны дома тоже знак, но там загадка, след там у других КП было (правда сейчас прочитал все маршруты , похожего в загадках не нашел).

Белк

  • Писатель
  • Сообщений: 764
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Тема для всадников
« Ответ #427 : 07.05.2009, 15:35:34 »
Кстати в данный момент мы звоним оргам, потому что знак белый ))))))))

а какой он должен быть?

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #428 : 07.05.2009, 20:16:37 »
Ну просто фантастика - Паше Демещику опять хронически не везёт. Снова лучшее время на трассе и одна ошибка на КП. Апелляция, по-моему, там невозможна - Шнауберт он и есть Шнауберт, у нас этот КП тоже был.

Паша, ну когда же, наконец, увидим тебя победителем?

Александр, спасибо за добрые слова, но думаю, пора со всем этим заканчивать. Нельзя получать раз за разом столько отрицательных эмоций.
Да, мы записали фамилию с ошибкой.
До сих пор отойти не могу.
Больно...

Estel_Ascora

  • Гость
Re: Тема для всадников
« Ответ #429 : 07.05.2009, 20:26:42 »
PD,
Эй! Не грустите =) Мы не знакомы, но меня ужасно расстроило ваше сообщение!
Конечно глупы и банальны отговорки типа "главное участие" ...  но мне кажется в истории БГ они очень даже действительны! Главное просто получать удовольствие от процесса. Нет?

 Я вам советую не растраиваться - это мелочи.  Главное что   вы молодец :)

У вас такое впечатляющее "о себе" в профайле... Вы целыми днями катаетесь на велосипеде? )

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #430 : 07.05.2009, 20:30:58 »
PD, не надо сдаваться!

jenskiy

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #431 : 08.05.2009, 05:08:21 »
Паша, я так понимаю ты теперь все отомстишь на ММБ?)))
А результат у тебя нереальный, я чуть не упал когда увидел время прохождения.

mmaaxx

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #432 : 08.05.2009, 08:48:01 »
To Белк:

я не совсем верно выразился )))))) Он по цветам получился перевернутым )
Вот и подумали а может подстава ))))))

Для идентификации на местности КП с заданием типа «знак» рядом со знаком изображается традиционный для соревнований по ориентированию специальный символ Призма - квадрат, диагонально разделенный на красный и белый треугольники (т.н. «призма»).

mmaaxx

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #433 : 08.05.2009, 08:50:47 »
Хех , вот пока пост не напишешь так и остаешься идиотом, запостил потом пригляделся это видимо у меня глаза перевернулись в тот момент ))))) Вообще тогда просто соскучились по ОРГАМ ))))))))))

rex10

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #434 : 08.05.2009, 09:29:23 »
Мах, кста нашел фотки, где вас пару раз заметили)))
мы на Оленьем Валу вообще чуть чужой знак не перерисовали)))

http://cs1619.vkontakte.ru/u1249220/92440854/x_11db0351.jpg

mmaaxx

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #435 : 08.05.2009, 11:31:12 »
To rex10:

Прикольно )))) Хоть одна фотка будет )))))))
Мы как не странно Олений вал сразу взяли без вопросов, кстати я так понял его было сложно взять если с начала этапа к нему ехать по мосту а потом по яузе\дворам, а мы сначало по яузе стрельнули а потом через мост и практически сразу там и оказались )))))


Вот, кстати, люди из лайтов скажите такую вещь, относится к тем кто после КП 257
Ул. Шумкина, д. 14 брал КП 281 1-й Новый пер., д. 1 (думаю многие так делали), так собственно вопрос как вы добирались до КП 281 ?????

Сразу скажу, после маленькой тупки на карту, у меня появилось стойкое ощущение, что если с Шумкина повернуть на Лобачика , то там, по всем логикам, должен быть (под\над\через\хоть какой нибуть) переход в сторону Верх. Красносельской..... И как оказалось я был прав )))))))))

rex10

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #436 : 08.05.2009, 11:40:28 »
2 Мах вас там пару раз зацепили на фотиик)))http://sergofan.livejournal.com/206303.html

ну и у меня соответственно)))
http://rex10.livejournal.com/1056.html

zzz_meika

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #437 : 08.05.2009, 12:00:39 »
mmaaxx, добирались както так

mmaaxx

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #438 : 08.05.2009, 12:07:12 »
To rex10:

Хех забавна , я помню вас, к финишу мы частенько пересекались )))) (мы вас еще называли между собой "Россия" ))))) )

To  zzz_meika:
)))) не мы одни оказывается такие , просто знакомые все в объезд поехали ))))

mmaaxx

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #439 : 08.05.2009, 12:10:36 »
To rex10:

Твою тыдыть !!! я чет совсем туплю )))))))))
sergofan.livejournal.com/206303.html вот кого мы Россией звали )))))

а ты давай меня в контакте добавляй, а то фотки даже не посмотришь !!! ))))))

zzz_meika

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #440 : 08.05.2009, 12:34:02 »
mmaaxx, ну так этот путь по карте очень четко вырисовывался :) и кроме нас так поехало еще несколько команд, все вместе по переходу топали))

rex10

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Тема для всадников
« Ответ #441 : 08.05.2009, 20:30:03 »
Мах, ну наконец то втупил))))))вконтакте добавлен!))))

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 505
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Тема для всадников
« Ответ #442 : 12.05.2009, 06:45:07 »
mmaaxx
Мы поехали через старослободскую, маленковскую улицу, по Русаковской, а далее под эстакадой ТТК и сразу в переулок, хотя я знал, что можно проехать через Лобачика. Но мы оказались на пару минут быстрее вас. Когда вы подъезжали, мы по ошибке проехали мимо здания, вернулись и уже записали ответ :) я ещё пошутил насчёт самого смешного слова в табличке. И окло следующего КП (81) пересекались, когда мы уже уезжали оттуда, но вы наверное до этого брали КП 167. Вы есть на фотографии КП 253 (http://photofile.ru/users/sergofan/96039352/) и возможно ещё на одной, которую я не выложил. Дома гляну.
Зато с Оленьим Валом мы долго тупили, несмотря на наличие карты с каждым домом (и эти тоже).

Да, я слышал, что вы у оргов уточняли про правильность знака. А "Россия" - это я  *скромно так* =)))