Автор Тема: Пустые места в стартовых интервалах  (Прочитано 2889 раз)

Gazel

  • Флудер
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Подскажите плз!
А вот если я вижу среди активированных команд пропущенные стартовые интервалы (старты ведь идут каждые 2 мин., да?), означает ли это, что эти времена стартов пока свободны, и я смогу их занять, если сейчас активируюсь?
Или определенные времена стартов могут быть зарезервироваными оргами?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Пустые места в стартовых интервалах
« Ответ #1 : 27.03.2009, 19:41:16 »
Подскажите плз!
А вот если я вижу среди активированных команд пропущенные стартовые интервалы (старты ведь идут каждые 2 мин., да?), означает ли это, что эти времена стартов пока свободны, и я смогу их занять, если сейчас активируюсь?
Или определенные времена стартов могут быть зарезервироваными оргами?

Во-первых, эти места могут быть заняты (и в большинстве случаев так и есть) предварительными заявками. То есть заявками в состоянии между регистрацией и активацией. До активации заявки не отражаются в списке.
Во-вторых, определенные времена стартов могут быть зарезервироваными оргами и об этом уже очень много написано в форуме.

Gazel

  • Флудер
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Цитировать
Во-первых, эти места могут быть заняты (и в большинстве случаев так и есть) предварительными заявками. То есть заявками в состоянии между регистрацией и активацией.
Позвольте. Ведь время старта дается только при активации?! Или нет?
У меня тоже есть заявка, находящаяся между регистрацией и активацией, почему тогда я не могу занять время старта?
 
Цитировать
Во-вторых, определенные времена стартов могут быть зарезервироваными оргами и об этом уже очень много написано в форуме.
Хорошо, а можно ли узнать напрмер в Броневиках, какие именно стартовые интервалы зарегистрированы оргами? От этого например, лично для меня, зависит, буду ли я вообще покупать пин и активироваться.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Gazel, в броневиках вы сможете занять любое свободное время старта после 10:30