Автор Тема: "Пикник на обочине" 23-24 мая 2009  (Прочитано 3970 раз)

Picnic

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
23 мая где-то на Севере Московской области пройдет очередной этап соревнования по автомобильному ориентированию «Пикник на обочине»!

Все участники в очередной раз встретятся с удивительными достопримечательностями Подмосковья: «неотайниченные» усадьбы, церкви, заброшенные пионерские лагеря, старинные дороги, брошенные военные части, - из более 50 КП за один световой день!

Из раза в раз на «Пикник на обочине» приезжает все больше и больше участников. В прошлый «Пикник» стартовали более 70 экипажей в двух зачетах, а его участники постоянно встречаются на дорогах Москвы с символикой соревнования.

Этот «Пикник» будет наиболее интересным, потому что наряду с основным соревнованием, будет проходить финал Кубка автомобильных клубов.

Если Вы хотите побороться за победу, -  заявляйтесь в зачет «Спорт», ибо основная интрига будет происходить именно в нем. Для проведения выходных в более спокойном темпе имеется зачет «Туризм». У «Туристов» чуть менее сложная трасса с минимальной спортивной составляющей и с максимальным количеством достопримечательностей.

Приезжайте на «Пикник на обочине» и Вы узнаете о Подмосковье много нового!

Для участия в «Пикнике на обочине» потребуется самый обычный автомобиль, карта и желание увидеть что-то интересное и удивительное, познакомиться с историей края или отлично провести выходные. Прием заявок уже начался!

Стартовый взнос составляет 1200р в зачете «Спорт» и 1000р в зачете «Туризм».

Более подробно о соревновании Вы можете узнать на его странице www.orientirov.net

Picnic

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Пикник на обочине" 23-24 мая 2009
« Ответ #1 : 29.04.2009, 13:58:00 »
Да, забыл дать ссылку на отчеты с прошлых "Пикников" - http://orientirov.net/content/blogcategory/88/140/