Соревнования > ПоБеГи — Псков 2оо9

Фотографии с ПоБеГов

(1/12) > >>

Лис:
Есть фотографии  с побегов. Кому надо вышлю электронную почту,а именно ЛЕТАЮЩИЙ ЦИРК ШАРДААМ ,извечные соперники,также со старта  всадники номер неизвестен один всадник в красной куртке желтый рюкзак другой в желто черной куртке красный рюкзак  также ребята из вагона ресторана поезда номер десять после финиша  также львы номер не видно четыре человека на площади ленина около 15 00 один парень из них в красной куртке также после финиша в фойе кинотеатра разные люди в 15 30

Capitanwolf:
Лис

А я есть в фойе кинотеатра?   Шутю-шутю, ха-ха-ха :))

Лис:
Еще фото-Девушка около кп 10 на советской набережной предпожительно транспортник 127 номер в синей шапочке, также  около кремля примерно в 12 неопознанная команда переходит дорогу четыре человека в ногу,один из них парень в красной куртке синих джинсах и белых кроссовках-то ли транспортники то ли львы , также со старта эффектное фото гриффона 338 и кроме всего прочего фото псковского кота в районе пляжа у монастыря- правда нет уверенности что у него есть электронная  почта,но вдруг?

JT:

--- Цитата: Лис от 01.03.2009, 17:51:14 ---Есть фотографии  с побегов. Кому надо вышлю электронную почту,

--- Конец цитаты ---

 Я думаю многие участники с удовольствием посмотрят/скачают перечисленные Вами 
фотографии, если Вы их выложите на какой-нибудь из серверов для фотографий
 

Лис:
JT безусловно,чуть позже выложим

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии